Основные виды визиток

Сегодня визитки широко эксплуатируются в разных сферах деятельности. Такие рекламные материалы зачастую встречаются в офисах, магазинах, ресторанах, фитнес-центрах и т. д. Заказать недорогие визитки предлагают многие типографии, потребитель может самостоятельно подобрать лучший дизайн изделий и информацию, которая будет там располагаться. Какие существуют виды данных материалов?

Личные визитные карточки

Такие материалы предназначены для использования при неформальном общении. Личные визитки могут содержать имя и фамилию владельца, а также его контактные данные: номер телефона, адрес электронной почты, Skype, ICQ и т. д. Подобные изделия обычно выполняются в свободном стиле, за исключением важных персон. Здесь следует придерживаться более строгого дизайна.

Деловые визитки

Подобные изделия – неотъемлемый аксессуар каждой компании. Визитные карточки зачастую используются на бизнес-встречах. Современная типография москва предлагает изготовить деловые материалы, где будет указаны личные данные сотрудника компании, его должность и контакты. Визитки для персонала выполняются в одинаковом стиле.

Корпоративные изделия

Такие карточки предназначены для рекламирования самой компании. Они представляют не конкретного сотрудника, а целую организацию. Корпоративные визитки зачастую раздаются на различных промо-акциях и выставках. Они должны быть выполнены в строгом стиле, за исключением компаний, которые, например, предлагают развлекательные услуги или организовывают праздники. Здесь указывается название организации, вид ее деятельности и контактная информация. Таким образом, визитки могут быть личными, деловыми и корпоративными.

Post Author: brondware

Добавить комментарий