Как контролировать инвестиции с софтом УСУ

отПатрик Левентов

Янв 11, 2017

Как контролировать инвестиции с софтом УСУ
Инвестиции – это та область, которая требует к себе особого внимания, и, как следствие, качественных инструментов учета. Один промах в этом деле может сказаться огромными убытками впоследствии, потому так важно пользоваться всеми возможностями прогнозирования и отслеживания тенденций.

Программа Универсальная Система Учета является зарекомендовавшим себя на рынке продуктом, за долгие годы развития успевшим превратиться в комплексную систему автоматизации инвестиционного бизнеса. Знакомство с данным софтом обычно начинается с загрузки демоверсии на странице usu.kz/app_invest.php http://usu.kz/app_invest.php . После того, как файлы будут скачаны, можно приступать к установке и регистрации программного обеспечения на любой компьютер, функционирующий на операционной системе семейства Windows. При тестировании доступна лишь часть имеющихся в программе возможностей, так как работа проводится с учебными данными. Заполнить справочники информацией о своей компании и услугах можно будет только в полной версии.

Для входа в систему потребуется ввести логин, пароль и роль доступа. Имена пользователей и пароли заводятся на этапе внедрения программы, каждому логину может быть присвоена одна или несколько ролей, роль является неким ограничителем в правах пользователя. К примеру, руководство обычно получает основную роль доступа, в этом случае будут доступны все разделы, отчеты и функции. Кассиры, администраторы, простые менеджеры имеют другие права доступа, которые соответствуют занимаемой должности и исполняемым обязанностям. Администратор базы данных может в любой момент изменить привязку ролей доступа, если ситуация этого требует.

После входа в систему можно изучить интерфейс. Он довольно прост и разобраться в нем можно в считанные минуты. Главное меню находится слева и включает в себя всего три основных пункта – Модули, Отчеты, Справочники. Первый пункт предназначен для ежедневной работы – здесь регистрируются оплаты, заказы, информация по клиентам, заказчикам, контрагентам и многое другое. Отчеты – это тот раздел, где можно оценить результаты приложенных усилий. Вся информация обрабатывается и представляется пользователю в компактном и наглядном виде, в формате таблиц и графиков. Справочники необходимо заполнять всего лишь один раз и корректировать информацию по мере ее изменения. Попробуйте УСУ уже сейчас, чтобы оценить все возможности и сделать Ваш бизнес лучше!

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.