Особенности покупок на Алиэкспресс

Одним из крупнейших сайтов по продаже товаров является Алиэкспресс, официально запущенный в 2010 году. После создания он использовался для оптовой торговли товаров с доставкой. Сейчас сайт работает также по розничной торговле. В отличие от Таобао, Алиэкспресс сотрудничает с 200 странами. Здесь зарегистрированы более 8 миллионов…

Каким бывает полиэфирное волокно?

С появлением технологии обработки полиэтилентерефталата открылись большие возможности для получения высококачественного и дешевого сырья для производства самой разной продукции. Примером служит полиэфирное волокно, выпуском которого занимаются многие отечественные предприятия. Данная синтетическая продукция довольно проста в обработке и может подлежать химическому модифицированию, благодаря чему она становится…

Выбираем CRM для малого бизнеса

На начальных этапах важно найти программу, по доступной цене и набором необходимого функционала. Можно обойтись системой для организации продаж. Зачастую, CRM для малого бизнеса бесплатно предоставляет версию для тестовой работы или бесплатный период, чтобы руководитель убедился в качестве продукта. Большей популярностью пользуются системы, работающие через…

.