Путешествие в Германию

Путешествие в Германию
Ох путешествие. Каждый человек хотя бы раз в жизни должен побывать за границами своего города, своей страны, так сказать отправится в путешествие с друзьями или семьей. Сегодня я вам расскажу про путешествие в Германию. Эта страна является родиной для многих композиторов музыкальной классики. Таких как : Шуман, Брамс, Бах. Даже если эти великие музыканты вам не знакомы, я могу с уверенностью сказать что музыку Бетховена слышали все. Да, он тоже родом из Германии. И был не только великолепным музыкантом, а и истинным патриотом своей страны.

Германия славится не только не малым списком известных композиторов, философов, ну и многими другими достопримечательностями. Она славиться большим количеством пивоварен, на сегодня их насчитывается более 1300. Самая старая пивоварня была построена 1040 году, под названием Weihenstephaner. Это самая первая пивоварня в мире.

Давайте не забывать про Гейдельбергский замок, Кельнский собор, Бранденбургские ворота и так далее, ведь в Германии очень много мест которые обязательно нужно увидеть, и посетить.
Что бы увидеть много и успеть везде побывать лучше всего пойти на экскурсию. Так вам удастся посмотреть больше чем вы бы смогли сами, и не потеряться.
Нужно учесть тот факт что экскурсия в Германии будет на иностранном языке, если языка вы не знаете, много с уст экскурсовода вы просто не сможете понять, плюс это увеличивает шанс потеряться. Так что не забудьте найти или заказать экскурсии на русском в Германии http://euro-gid.ru/germany_excur .

Берлин — самый большой город Германии. Он в 9 раз больше Парижа и содержит в себе 3,5 млн человек. В университетах Берлина насчитываться более 140 тысяч студентов. И время после учебы, они похоже уделяют биатлону и футболу, так как это самые популярные виды спорта которые интересуют Германию.

В стране насчиталось более 150 замков, 5752 музея. Вы знали что они построили музей хлеба? И узнать можно не только как пекут хлеб, а и самую давнюю историю хлеба.

О красоте и архитектуре Германии можно рассказывать очень долго. При выборе страны для путешествия не исключайте из виду Германию, там есть много интересного, которое стоит увидеть.

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий