Едем на отдых в Витязево с семьей

Едем на отдых в Витязево с семьей
Сегодня нет необходимости ехать на отдых за границу. Многие курорты в России ничуть не уступают по уровню сервиса, а в плане стоимости значительно дешевле. Находится этот курорт в пригородной зоне Анапы. Располагается от всего-навсего в 11 километра от нее. Здесь роскошные пляжи, лечебные грязи, и самые разнообразные виды отдыха. Здесь с удовольствием проведет время молодая пара, или семья с детьми.

Как отдохнуть на пляже?

Вариантов отдыха здесь много. Можно полежать на пляже или заняться активным отдыхом. Например, покататься на водных аттракционах, катамаранах, или водных мотоциклах. Если вы обожаете дайвинг, или мечтаете полетать на мото-дельтаплане, или легкомоторном самолете — то в Витязево это сделать можно совершенно без всяких проблем.

Какое здесь море?

Многие жители более северной полосы России мечтают о поездке на море всю зиму. Море здесь просто отличное, тем более его можно увидеть прямо с балкона любого отеля Витязево http://www.online-anapa.ru/hotels/vitjazevo/hotels/ . Курортный сезон здесь начинается достаточно рано, и заканчивается только осенью. Летом солнце здесь активно. Поэтому многие туристы предпочитают отдыхать в Витязево в период бархатного сезона. Дно ровное и безопасное. Поэтому отдыхать в Витязево, с детьми очень хорошо.

Где пообедать?

Питание в Витязево не дорогое и качественное, много фруктов, которые выращиваются здесь же. Огромное количество ресторанов и кафе не оставят голодным даже самого экономного туриста. Располагаются они буквально на каждом шагу в районе пляжа.

Курортное лечение

В Витязево есть уникальная возможность совместить курортный отдых и лечение. Витязевскией лиман славится своими грязями. Их рекомендуют людям, которые страдают болезнями опорно-двигательного аппарата. Здесь есть источники с минеральной водой. Ее пьют или принимают лечебные ванны. Такая процедура особенно полезна тем, кто страдает заболеваниями сердца.

Возможность семейного отдыха

Сюда очень хорошо ездить всей семьей. Дети отдохнут на аттракционах в парках. Взрослые могут продегустировать знаменитые шампанские и вина, которые выпускает местный завод. Он находится в Абрау-Дюрсо. Выгодно отличает этот курорт и сервис на европейском уровне. Так же будет интересна экскурсия в горы. Здесь много пещер, которые обязательно стоит посетить. Красивы Кавказские горы и своими удивительными водопадами.
Молодежь сможет повеселиться в ночных клубах и на дискотеках. Здесь есть все то, зачем обычно туристы едут заграницу. Только намного дешевле. Чистое море, прекрасный сервис, и вкусная недорогая еда.

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *