Как раскрутить свой профиль в Инстаграме

Как раскрутить свой профиль в Инстаграме

За последние годы социальные сети тесно вошли в нашу жизнь. Еще каких то 10 лет назад о существовании таких социальных сетей как вконтакте, фейсбук и твиттер мало кто знал, а некоторых даже ещё не существовало. Тем не менее, они стали не просто местом для общения и обменом информацией, а чем то более важным для каждого из нас. Уже сегодня соцсети используют крупные компании, звезды телешоу и фильмов, музыканты, и даже политики. Здесь мы можем быть в курсе всех событий своих друзей и знаменитых личностей просто прокручивая новостную ленту!

Следить за успешностью других людей, конечно, приятно, но как сделать, чтобы другие люди следили за вами? Сегодня мы и поговорим о том, как раскрутить свой профиль в социальной сети, а именно в Инстаграме.

Думаю многие уже знают, что такое Instagramm, но все же для тех, кто еще не знает, я объясню в нескольких словах. Истаграм, это социальная сеть где люди делятся информацией с помощью фотографий. Используют люди его в разных целях, одни хотят получить популярность и стать известными, а другие хотят делиться своими творческими работами получая комментарии от других людей. В первом и втором случае очень важны подписчики инстаграм http://smmrus.ru/catalog/instagram-followers , ведь без них о вас просто никто не будет знать.

И так, как раскрутить профиль в инстаграм? Существует много методов, но мы остановились на некоторых, которые действительно эффективны и смогут принести вам много «живых» подписчиков.

В первую очередь вам нужно определиться с тематикой своего профиля. В инстаграме, на сегодняшний день, очень огромная аудитория и чтобы привлечь к себе внимание нужно придумать что-то оригинальное. Такие тематики, как: еда, рукоделие и спорт пользуются хорошим успехом. И в данном случае, выбор ключевой тематики позволит вам быстро собрать целевую аудиторию.

Добавляйте фотографии по несколько раз в день, например утром и вечером, сопровождая их интересным описанием.

Постоянно следите за активностью в своем профиле, отвечайте на комментарии, а также удаляйте те, которые являются спамом.

Подписывайтесь на другие профили, которые схожи с вашей тематикой — в большинстве случаев вы получите обратную подписку.

Выберите популярные фотографии в других профилях, на которых есть много лайков. Затем подпишитесь на профили тех людей, которые их лайкали. В таком случае вы также сможете привлечь к себе внимание и собрать таким образом активных подписчиков.

Проявляйте активность — комментируйте и лайкайте фотографии в других профилях схожей тематики.

Используя выше описанные методы вы сможете собрать активных и живых подписчиков в инстаграме. Однако минус этого метода в том, что первая тысяча подписчиков может собираться очень долго. Чтобы процесс раскрутки пошел быстрее вы можете воспользоваться сервисами раскрутки в инстаграме. Большинство из которых, кстати, предлагают бесплатную раскрутку. В таком случае, количество ваших подписчиков будет увеличиваться практически в геометрической прогрессии, а первую тысячу подписчиков можно получить даже за 1 день!

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий