Лучшие приложения на Android

Лучшие приложения на Android

Современные технологии внедряются в нашу жизнь со скоростью света. Сейчас мы уже не можем представить свою жизнь без интернета и мобильного телефона. Для того, чтоб пользоваться последними было удобнее, разработчики создали специальные мобилье приложения. Такие программы как в контакте , Одноклассники, WhatsApp, Skype помогают всегда оставаться на связи и бать в курсе всех событий.

ТОП — 5 самых популярных приложений

Количество бесплатных приложений в Google Market каждый день растет. Рассмотрим самые известные среди них.

  1. Самой популярной утилитой остается ВКонтакте. Благодаря мини-версии для мобильного телефона вы можете обмениваться со своими друзьями сообщениями, фото или видео. Неважно, в какой части мира находится человек. Все, что вам нужно — это подключение к сети Интернет и активное приложение.
  2. Не отстает от ВКонтакте и вторая по популярности социальная сеть Одноклассники. В мобильной версии доступны те же функции, что и в полной для компьютера. Пользователь сможет загружать фото прямо с камеры, обновлять свой статус и следить за активностью друзей.
  3. Усовершенствованный Google Play Market — еще одно популярное приложение. Благодаря ему можно находить, просматривать и скачивать любые программы для смартфонов или планшетов. Утилита сэкономит уйму времени и сил, так как вам не нужно будет заходить в Гугл, забивать название в поисковике, а потом просматривать каждую ссылку.
  4. Adobe Flash Player — это обязательная установка для тех, кто пользуется мобильным интернетом. Программа позволяет играть в игры, слушать музыку, смотреть видео, а также скачивать другие приложения. Если на вашем смартфоне или планшете не удавалось установить ни одну версию Флеш Плеера, то вы спокойно можете скачать 10.2 и наслаждаться интернет-контентом.
  5. Раньше приложением WhatsApp Messenger могли пользоваться только владельцы Iphone, теперь же такая возможность появилась и у любителей смартфонов. Программа позволяет быстро и бесплатно обмениваться сообщениями, что очень удобно в условиях ограниченного времени.

Как видите, мобильные приложения стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Они не только позволяют всегда оставаться на связи, но и значительно экономят время и деньги.

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий