Как выгодно покупать в IKEA, не выходя из дома?

Как выгодно покупать в IKEA, не выходя из дома?

Магазины шведской компании представлены в нескольких странах мира, а сам бренд стал практически нарицательным. Сегодня с IKEA покупатели отождествляют такие понятия, как качество, стиль, современные решения, разумные цены. А знали ли вы, что делать покупки теперь можно, не вставая с дивана? Достаточно просто посетить интернет-магазин икеа. Все то же качество, широкий ассортимент и неизменно высокий сервис, но теперь вы экономите время и деньги на поездку. Кроме того, нет необходимости искать парковочное место или думать, как лучше доставить покупку домой.

Сервис ikeazakaz.ru предлагает онлайн-шоппинг. Теперь вам не нужно ехать в другой конец города – вашу заявку примут по телефону или через интернет. Выберите желаемую позицию в каталоге – остальное сделает оператор. Сервис актуален для жителей Москвы и области, причем доставка осуществляется одинаково быстро независимо от района.

В чем преимущества?

Вы сможете выбрать любой товар из каталога IKEA, будь то мебель или товары для дома. Доставка выполняется на следующий день после заказа, тогда как в обычном порядке вам приходится ждать гораздо дольше. Вам не придется занимать очередь – сотрудники сервиса привезут покупку, а при необходимости выполнят сборку конструкции, например, шкафа или нового дивана. Независимо от наличия карты Ikea Family для вас действуют все акционные предложения магазина. Маршрут доставки спланирован, а потому вы точно будете знать, в какое время ожидать визита курьера. Что особенно приятно, вам не нужно вносить предоплату – расчет выполняется по факту.

ikeazakaz.ru

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий