Как найти нужный интернет магазин?

отПатрик Левентов

Ноя 2, 2016

Как найти нужный интернет магазин?

Интернет магазин DOMO

В век информационных технологий даже бытовую технику можно приобрести сидя дома или стоя в пробке. Но как не утонуть в море информации, и найти нужный интернет магазин? И разнообразие товаров было, и качественное обслуживание, и оперативность, да еще чтобы товары стоили недорого?

Во-первых, на сегодняшний день DOMO является одним из лидеров и входит в топ-100 крупнейших розничных компаний России. Знаком он многим, поэтому возможность нужный товар в любимом магазине онлайн только добавляет плюсов.

Во-вторых, в этом интернет магазине представлена бытовая техника ведущих мировых брендов и в широком ассортименте. Поэтому и ценовые категории здесь представлены на любой вкус. Купить ноутбук или даже духовой шкаф возможно в сегментах от «демократичного» до «люкса».

 В-третьих, география. В список городов, где расположены интернет-магазины DOMO, входят десятки точек на карте нашей страны. Поэтому и с доставкой проблем не возникнет. Кстати, сейчас еще и действует акция: за покупку свыше 5000 рублей купленный телевизор, например, доставят к вашему порогу совершенно бесплатно.

В-четвертых, приятным сюрпризом для покупателей станут, конечно же, и разнообразные распродажи, и акции. От этого, купить телевизор, с огромной диагональю или, наконец, поменять старый холодильник и купить новый, двухкамерный с функцией «no frost», теперь совсем просто.

Ну а в-пятых, расплачиваться в интернет-магазинах DOMO можно не только деньгами. Что это значит? Ну, например, вы уже купили в вашу новую кухню духовой шкаф и холодильник (см. выше). Пора подумать и о детях. Купить ноутбук http://www.domo.ru/catalog/noutbuki-14-15-6-85302 и планшет. А как сэкономить, но не потерять в качестве? Здесь вам поможет бонусная карта. Оформляете ее при покупке и за каждое новое приобретение в магазинах сети получаете баллы! А позже сможете оплатить до 100% (!) стоимости.

Еще недостаточно убедительно? Тогда вот еще несколько фактов: в DOMO вы сможете гарантированно вернуть или обменять непонравившийся товар в течение 14 дней. А еще цены ниже, чем у конкурентов! Но если вы все-таки нашли такой же товар дешевле, сотрудники розничной сети не только сделают цену ниже, но и вам дополнительную скидку дадут. Целых 20%.

В общем, интернет магазин DOMO это то, что нужно именно вам при покупке бытовой техники и электроники в интернет магазине. Свой выбор сделали уже тысячи покупателей в нашей стране, так зачем откладывать долгожданную покупку нового холодильника или современного ноутбука? Обустройте свой дом полезной, красивой и качественной техникой!

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.