Советы по оформлению своего профиля

отПатрик Левентов

Янв 6, 2017

Советы по оформлению своего профиля

Если у вас возникло желание работать фрилансером, необходимо знать основные правила. Перед самой работой следует создать определенный аккаунт. Чтобы получать достойные заказы, стоит максимально грамотно оформить ваш профиль на специальном сайте. Мы предлагаем вам изучить несколько советов по созданию и оформлению своей странички в интернете.

На интернет-ресурсах, посвященных фрилансерам необходимо пройти стандартную процедуру, которая заключается в заполнении предложенной формы. Эта форма содержит всю необходимую информацию для знакомства работодателя с вами. Как правило, в такие формы указываются имя, фамилия, место проживания и контактные данные. Кроме этого, необходимо придумать себе логин, который будет вашим основным именем на сайте. Лучшим вариантом для логина будет имя и фамилия написанные латинскими буквами. В крайнем случае, старайтесь подобрать себе псевдоимя, которое будет запоминающимся и не сложным в произношении.

Довольно важным критерием является правильно составленное резюме, которое в дальнейшем будет размещено вами на страничке пользователя, то есть вашей. В ваших интересах разместить как можно больше полезной информации о себе, которая включает опыт работы, знание языков, образование, квалификация, возможный перечень работ, который может охарактеризовать вашу компетентность и прочее. В данном случае, чем больше, тем лучше. Абсолютно любая информация будет для вас плюсом. Помните основное правило любого резюме – это заинтересовать потенциального заказчика, соответственно информация должна быть достаточно общего характера, но максимально полезна.

Как правило, заказчика мало интересует именно содержание резюме, а вот тексты сыграют вам хорошую роль. Какого рода работы выставлять на рассмотрение и ознакомление решать вам, ведь о ваших способностях лучше всего знаете именно вы. Для того, чтобы более подробней ознакомиться со способами и основными критериями оформления аккаунта, лучше всего посетить один из сайтов для фрилансеров и увидеть своими глазами суть вышеизложенного.

А вот, что касается оформления странички на форумах посвященных фрилансерам, то ту уже правила по проще. В отличие от сайтов, на которых вы ищете объявления о работе, выдвигаются определенные правила к оформлению, на форумах же необходимо ввести только логин, адрес электронного ящика и пароль. Логин, как и для аккаунта должен быть уникальным, не имеющим посторонних ассоциаций и выделятся на фоне других. Выбор аватарки также играет большую роль в вашем веб имидже. В качестве аватарки может быть ваша фотография, но зачастую пользователями используются разнообразные яркие картинки. На многих форумах есть функция, которой предусмотрена возможность подписываться под каждым высказыванием. Рекомендуем выбрать грамотную подпись, которая, к примеру, отобразит ваши взгляды на жизнь, настроение и прочие, то есть своего рода девиз. Помните, что от качества оформления страницы зависит ваш успех!

Автор: Хурмиченко Сергей.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.