Beats Monster Solo HD – когда хочется лучшего

отПатрик Левентов

Янв 1, 2016

Beats Monster Solo HD – когда хочется лучшего

Иногда хочется немного выделиться, дополнить свой неповторимый образ красивым аксессуаром. Еще лучше, если этот аксессуар будет полезным, например, гарнитура в ярком окрасе. А если она обладает не одной функцией, так это вообще идеально!

Почему бы тогда не приобрести одну из популярных ныне моделей наушников от компании Monster Beats – Beats Monster Solo HD?

Три в одном

Компания за свое не длительное существование обрела большое количество клиентов, которые готовые приобретать каждую новую модель, выпускаемую брендом. Так, модель Solo HD была быстро раскуплена меломанами или просто любителями красивых вещей, желающих отдать дань моде.

Дизайн наушников мало чем отличается от других версий продукта, однако производитель по-прежнему сохраняет свой почерк, чтобы каждая новая модель была узнана. Конструкция изделия выполнена довольно просто: обод сделан из пластика лучшего качества, детали выполнены из металла, а чашки наушников набиты мягким материалом и обтянуты хорошим кожзамом для удобной носки. Гарнитура имеет большой выбор цветовых решений, чтобы молодежь могла подобрать что-нибудь, привлекающее внимание окружающих.

Гарнитура Соло HD является достаточно оптимизированным и многофункциональным продуктом. Ее гибкость обеспечивается за счет полосы металла, проходящей через сами наушники.  Ушные подушечки подсоединяются к основе таким образом, что они могут поворачиваться, чтобы подстроить их к размерам головы. За счет плотного прилегания к ушам, Битсы обеспечивают хорошую изоляцию шума. Также гарнитура проста в эксплуатации и не требует особого ухода, ее можно сложить в поставляемый в комплекте прочный чехол, в котором их удобно хранить или же переносить.

У гарнитуры этой модели, как и в других версиях бренда Monster Beats хорошее звучание музыки. Во время прослушивания треков, можно четко уловить акцент на низкие частоты, что позволяет услышать музыку немного по-другому. Как говорил сам Dr Dre, основатель линейки Битсов, эти наушники позволяют человеку услышать музыку такой, какой ее слышу я в студии звукозаписи. Судя по всему, Beats Solo HD http://mediabeats.ru/61-solo-hd/beats-solo-hd дают именно то звучание, о котором говорил известный исполнитель.

Итог

Можно долго рассуждать о качестве и полезности битсов этой модели, однако стоит четко определить преимущества, чтобы существенно облегчить ваш выбор в приобретении:

  • Эргономичный и стильный дизайн;
  • Удобство;
  • Интересное звучание.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.