Чем так популярна игра Counter Strike?

отПатрик Левентов

Авг 9, 2015

Чем так популярна игра Counter Strike?

Counter Strike является одной из самых популярных видеоигр всех времен и народов. В чем причина такого большого ажиотажа и интереса геймеров? Почему то, что некогда было обычным модом для Half-Life, продолжает, по сей день, увлекать многих из нас в виртуальную борьбу между спецназом и террористами? Это тяжело описать словами. Нужно сесть за компьютер, скачать КС и поиграть.

Короткие раунды

Непродолжительные бои, где игрок, едва появившись на поле, может «умереть» буквально от одного выстрела пули, как в реальной жизни, создают азартное настроение и заставляют адреналин бурлить в крови.

Особенности арсенала

Каждое оружие требует определенных навыков и времени, чтобы понять, как правильно с ним обращаться, чтобы победить противника.

Превосходный дизайн карт

Если КС 1.6 скачать бесплатно, можно получить множество удобных карт, где легко сориентироваться (сложность редко выходит за рамки двух или трех маршрутов). Дизайн полей тщательно продуман и учитывает различные способы передвижения игрока.

Система закупок

Игроки могут покупать оружие и оборудование в начале раунда. Такая система идеально подходит для соревновательной игры. Игроку нужно распределять расход боеприпасов на протяжении матча: сэкономить их или потратить в определенный момент.

Осмысленная тактика

В большинстве ситуаций персонажам-снайперам можно противопоставить дымовые или светошумовые гранаты. Определенное оружие лучше подходит для конкретных игровых моментов. Counter Strike требует командной работы и слаженного взаимодействия всех участников. Именно этот фактор является определяющим для победы в игре, по которой проводятся мировые чемпионаты с призовым фондом в миллионы долларов.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.