Фермер симулятор 2016 — игра на андроид по мотивам сельской жизни

отПатрик Левентов

Апр 5, 2016

Фермер симулятор 2016 - игра на андроид по мотивам сельской жизни

Хотелось ли Вам когда-нибудь стать поближе к земле? Нет не в том смысле, о котором вы подумали. Имеется в виду занятие сельским хозяйством и работа на земле. Говорите, да?! Тогда игра Фермер симулятор 2016 для андроид как раз то, что доктор прописал. Ведь именно здесь каждый городской житель сможет почувствовать себя настоящим фермером. С игрой фермер симулятор вы научитесь всем основам ведения хозяйства. Вы наконец-то узнаете, откуда берутся продукты на полках магазина, и полностью окунетесь в сельскую жизнь.

Немецкие разработчики из компании Giant Software давно радуют нас различными симуляторами на андроид. Сначала это были симуляторы поездов, пожарников, а также манипулятора. Но, выпустив в 2009 году игру Симулятор фермера, эти ребята обрели мировую славу. Успех игры в первую очередь зависит от ее достоверности. Так, виртуальные машины в точности повторяют реальные. Все воспроизведено в точности до мельчайшего винтика. И все это с лучшими мировыми производителями сельскохозяйственной техники. Найти данную игру на андроид можно на сайте: http://droidusik.net http://droidusik.net/.

Благодаря хорошо продуманному игровому процессу, Вы теперь не будете просто качать своего перса. Перед нами стоит более величественное задание – освоить целину. Поначалу, конечно же, Вы не будете ведать, что со всеми этими приспособлениями делать, ведь большинство из них Вы видите в первый раз. Но по мере того, как Вы наберетесь опыта – Ваша ферма разрастется, Вы наймете больше людей – придет, то самое понимание профессии фермера.

Как мы уже говорили ранее, игра Фермер симулятор 2016 не первая игра этой серии. Ранее свет увидели версии 2009, 2013 и 2015 годов. Фермер симулятор 2016 на андроид http://droidusik.net/game/farming-simulator – это лучшее, что удалось синтезировать разработчикам из предыдущих игр.

Основные изменения коснулись геймплея и графики. Так, были добавлены более 150-ти новых машин от мировых производителей, новые зерновые культуры и возможность игры онлайн с друзьями. С точки зрения графики – были перерисованы все без исключения детали. Теперь даже на планшетах с большим экраном трактора имеют плавные линии и переливы. Но самое главное, что добавилось в фермер симулятор на андроид 2016 – это мультиплеер. Теперь у Вас будет возможность сыграть с друзьями по сети. Наш совет «играйте со своими знакомыми», ведь даже один неумелый игрок может запороть всю посевную.

Как-то так выглядит игра Фермер симулятор на андроид 2016. Установите ее и Вы сможете погрузиться в мир фермерства. Трактор, чистое поле, засеянное пшеницей, ну разве не романтика?!

Источник обзора http://droidusik.net/game/farming-simulator

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.