Pokemon GO. Важные подсказки и секреты для новичка

отПатрик Левентов

Июл 19, 2016

Pokemon GO. Важные подсказки и секреты для новичка
Pokemon GO в рекордные сроки стала популярнейшей игрой в мире, при этом подняв с колен компанию Nintendo. Играть в нее во многих странах начали еще до официального релиза, что еще раз доказывает невероятную популярность новой игры. Для того, чтобы войти в этот игровой мир нужно сначала скачать pokemon go http://gopokemon.su/download-pokemongo/ на свой смартфон или планшет. Некоторым людям, которые никогда не играли в нее, игра кажется бессмысленной бродилкой и глупым собиранием монстров, но это далеко не так. Геймплей настолько продуман, проработан и наполнен интересными деталями, что в Pokemon GO невозможно не влюбиться. В этой статье собраны самые важные и интересные подсказки и секреты игры.

1. Летающие листья говорят о непосредственной близости к одному из покемонов.

2. Правый нижний угол заполнен изображениями покемонов, которые находятся поблизости. Рядом с каждым изображением есть определенное количество следов, а каждый из них равен примерно сорока метрам.

3. Цвет окружности на экране во время поимки нового монстра означает уровень сложности. Зеленый – поймать легко; желтый – придется приложить усилия; красный – шансы на успех минимальны.

4. Покебол не попал в монстра и пролетел мимо? Его можно поймать простым нажатием по нему, если он еще не успел укатиться за пределы экрана. Это поможет сэкономить время и ресурсы.

5. Чтобы сделать крученый бросок, нужно нужно нажать на покебол и прочертить пальцем несколько кругов. Это позволяет получить дополнительные баллы.

6. Чем больше уровень игрока, тем более редкие покемоны попадаются.

7. Ночью можно поймать редких покемонов.

8. Никакой разницы между фракциями нет, поэтому можно смело выбирать любую.

9. Свободные гимы окрашены в серый цвет. Там можно расположить одного из своих зверьков.

10. Битва в своем гиме повышает уровень покемонов и развивает сам гим.

11. Каждый гим с покемоном приносит небольшой доход в виде 500 звездной пыли и 10 монет ежедневно.

12. На перезарядку покестопа требуется 5 минут.

13. Чтобы собрать призы, которые выпали из покестопа, не нужно нажимать на каждый из них. Если просто закрыть экран, то все они автоматически отправятся в инвентарь.

14. Бой в собственном гиме не может уничтожить покемона игрока, а вот в чужом – может. Чтобы восстановить своего зверька, нужно использовать специальные предметы.

15. Иногда яйца выпадают из покестопов, а из них появляются редкие и мощные зверьки.

16. Для того, чтобы покемон вылупился из яйца, его нужно поместить в инкубатор и пройти указанное расстояние.

17. Учет расстояния ведется только при включенном приложении и низкой скорости движения.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.