Игра «Тайны города N. Часть вторая»

отbrondware

Фев 10, 2018

Итак, наконец уважаемая компания Невософт решила не останавливаться на прошлых приключениях Лоры Винер и выпустила продолжение игры » Тайны города N». Лоре опять предстоит нелегкая задача по раскрытию заговоров и распутыванию страшных тайн. Вот так всегда, живет себе человек ходит на работу и вдруг все кувырком, так и с Лорой. Ее старинный друг Билл Витовски пригласил ее встретиться в кафе, поболтать, но сам на встречу не явился. Лора начинает беспокоиться, едет к нему домой инаходит его дома, мягко говоря, не в своем уме. А здесь еще встречаются довольно странные люди! Сектанты, не внушающие доверия, очень странный священник, и помощник шерифа тоже, что-то не в порядке. В общем, сюжет развивается непонятно куда и довольно круто.

Важное замечание: прошивка икс бокс позволит Вам играть в данную игру на игровой приставке.

Вопросов больше чем ответов!

Геймплей игры «Тайны города N часть вторая» примерно такой же, как и в первой части, так что если вы в нее играли, то освоитесь быстро. Но, кое что появилось и новенькое. Например, вам придется собирать картинки из разорванных кусочков, расшифровывать записки из набора букв, а также группировать предметы по свойствам. А остальное все по старому. Тот же большой город, те же ленивые горожане нисколько не полюбившие трудовые будни, которые даже сварить кофе не могут без посторонней помощи, придется вам в этом деле им помогать. Но вам же это не в тягость, наверное, иначе вы бы и в игру эту не играли?
Вторая часть, как и первая, поддерживает лучшие традиции этого жанра. Игровой процесс незатейливый, но затягивает и не отпускает. Для тех, кто не играл в первую часть, проведем небольшой экскурс. Для того чтобы успешно играть в эту игру вам потребуются знания в домоводстве на начальном уровне. Потому как придется отыскивать предметы нужные вам, в кучах старого хлама, разбросанных повсюду. Это будут, как правило, нужные повседневно вам вещи, такие как: зонтики, бутылки, ножницы, ножики и прочие бытовые предметы. В задании вам будет даваться: или силуэт предмета, или его описание и очень неубранная комната. Найдя в комнате похожий предмет, надо будет кликнуть на него курсором и убрать с экрана.
За ним может открыться новая куча такого же хлама. Ну, что-то в этом духе. Время прохождения второй части по заявлению разработчиков гораздо больше, чем первой, так что придется потрудиться. Но это как раз неплохо, потому что первая часть проходится довольно быстро.
В целом игра оставляет положительные эмоции. Графика в игре практически не изменилась, но она более насыщена новыми персонажами и красочными локациями. В чувстве юмора создателям игры не откажешь, поэтому диалоги вам понравятся, и они стали еще смешнее. Сюжет тоже довольно интересен, что не часто встретишь в казуальных играх. Да и интересных заданий стало гораздо больше, что стоит расшифровка таинственных посланий или собирание мозаик из обрывков. Если вам не хватает терпения разгадать все ребусы, то всегда есть подсказки, но вообще игра по сравнению с другими играми жанра «я ищу» проходится довольно легко.
Эта игра подойдет практически всем тем, кто любит тайны и детективные сюжеты, или если у вас просто есть свободное время. Так что соберитесь с силами и помогите Лоре в ее втором и далеко не последнем расследовании.

Ссылка на сайт: https://proshivka.pro/proshivka-xbox-360/

от brondware

Занимаюсь публикацией материалов на нашем сайте.

Добавить комментарий

.