Поводы подарить тюльпаны

отПатрик Левентов

Май 16, 2016

Поводы подарить тюльпаны

Если Восьмое марта значит тюльпаны. Но ведь это не первый и последний день в году, когда эти прекрасные цветы уместны? Это было бы очень обидно. Ведь на voobrazi.by их можно купить круглый год. Если тюльпаны цветут и продаются, значит они обязательно кому-нибудь пригодятся. Разберемся, что может еще стать поводом для того, чтобы купить тюльпаны в Минске.

  • Тюльпаны преподносят девушке на любой символический праздник: первое свидание, первый поцелуй, годовщина свадьбы и так далее. Мы так привыкли к розам, что букет из алых тюльпанов будет оригинальным, легким и таким же романтичным.
  • На День святого Валентина традиционно дарят валентинки, но никто не говорил, что к ним должны прилагаться розы или пионы, например. Тюльпаны – вот что поможет вам быть более оригинальным и непредсказуемым. Вид букета может быть любым – однотонные, яркие миксы, цветочные композиции.
  • День рождения – отличный повод для тюльпанов. Ведь цветы являются всеми любимыми, но не так часто их вручают в такой день. Это значит, что вы будете автором самого необычного подарка.
  • Свадьба. С одной стороны, если вы являетесь гостем, то этот букет будет уместен. С другой стороны, букет невесты из тюльпанов смотрится очень романтично и нежно. Эти цветы смогут сохранить свою красоту на протяжении всего дня.

В магазине «Воображение» можно купить тюльпаны разных оттенков. Поэтому возникает вопрос о значении каждого из них. Флористы помогут разобраться в цветочном этикете:

  1. Алые или красные тюльпаны – это классика, как в розах. Поэтому их дарят любимой девушке или руководителю.
  2. Белый цвет является универсальным. Он выражает чистоту ваших мыслей, подчеркивает искренность чувств к адресату. А это значит, что белые тюльпаны можно купить для женщин разной степени близости и возраста.
  3. Друзьям, маленьким девочкам и очень молодым девушкам преподносят традиционно розовые и нежно-розовые цветы. Последние отличаются особенной нежностью, так как окраска лепестков плавно переходит от ярко-розового тона к почти белому.

В магазине «Воображение» http://voobrazi.by/ можно купить и другие тюльпаны. И если эти цветы вам нравятся, обязательно заходите на voobrazi.by. В Минске купить букет можно даже дистанционно, а оплатить на сайте. В этом случае, вам понадобится услуга доставки, которая также осуществляется в этом магазине. Приятный сюрприз и ответственный подход к работы – залог отличного настроения.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.