Изысканные серебряные кольца с камнями

Изысканные серебряные кольца с камнями

Серебро – это уникальный металл, которые уже много сотен лет используют для изготовления ювелирных украшений. Ранее он был даже значительней, чем золото. Сейчас же поклонников серебра довольно много. Изделия можно приобрести по доступной цене, а их отличные эстетические характеристики покоряют сердца представительниц прекрасной половины человечества. Женщине очень сложно удержаться от соблазна примерять на свою ручку кольцо с александритом http://evoradeparis.ru/internet-magazin/folder/kolca_s_aleksandritom или гранатом, так как оно способно добавить ее образу изысканности и шарма.

Кольца серебряные с камнями всегда были признаком высокого статуса своей владелицы. Еще несколько столетий назад их могла позволить себе только дама, имеющая высокий титул или обладающая достаточным состоянием для его покупки. Сейчас же изделия из серебра пользуются не меньшей популярностью, но стоимость их стала более доступной для людей. В продаже представлено огромное количество различных колец, браслетов, цепочек, подвесок и прочее. Но самой большой любовью у женщин пользуются именно кольца из серебра. Сейчас их нередко можно увидеть даже на пальчиках у известных светских львиц, певиц, актрис, да и просто женщин, которые следят за тенденциями моды.

В кольца из серебра ювелиры вставляют любые драгоценные или полудрагоценные камни. Чаще всего для этого используют изумруд, аметист, александрит, гранат, рубин, опал, бирюзу, топаз. Такие кольца бывают двух видов – с одним камнем, который располагается посередине, или с одним камнем и россыпью более мелких возле него.

В этом сезоне наибольшей популярностью пользуются кольца из серебра с бирюзой http://evoradeparis.ru/internet-magazin/folder/biryuza. Данный цвет сейчас на пике моды, поэтому ювелиры создают все больше изделий с данным камнем. Он подходит для ношения любому типу женщин. Наш торговый дом предоставляет всем своим клиентам большой выбор изделий с драгоценными или полудрагоценными камнями по вполне приемлемой и доступной цене. В каталоге представлено много различных моделей, среди которых даже самый требовательный покупатель найдет то, что будет ему по душе.

Серебряные кольца с драгоценными камнями выгоднее смотрятся в сочетании с прочими изделиями из этого металла: браслетами, серьгами, цепочками с кулоном. При ношении этих ювелирных украшений всегда необходимо помнить одно правило – изделия с камнями можно сочетать с другими изделиями только в том случае, если камни на них одного типа. Но можно такие кольца носить с украшениями, которые не содержат камней вообще.

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий