Как выбрать вечернее платье

отПатрик Левентов

Фев 2, 2016

Как выбрать вечернее платье
Милые девушки, сегодня я хочу поговорить о немало распространенной теме «как выбрать вечернее платье». Все мы привыкли к любимым джинсам, и к самой любимой кофточке, которая к ним идеально подходит, но такой вариант не наденешь на корпоратив или Новый год. В такие вечера очень хочется выглядеть более женственно и нежно, но старое, серое платье в котором еще проходила собеседование, таким точно не является. А секретами, как выбрать красивое, нарядное платья я с вами сейчас поделюсь. А посмотреть на каталог красивых вечерних платьев, можно будет здесь http://www.kupidon-svadba.ru/index.php?CID=30

Самым первым в чем нужно определиться, — это соответственно выбор ткани. Естественно лучше всего — это натуральная, качественная ткань. Платья из которой обойдеться вам не дешево.

И по собранным мнениям популярных экспертом в мире моды, маленькое платье из более дорогой, но качественной ткани будет смотреться куда лучше, чем обыкновенный, модный, длинный фасон из дешевой ткани.

Вторым шагом, у нас будет цвет и выбор по фигуре. Если вы шьете платье под заказ, вам остается выбрать только правильный, подходящий цвет. Нынче в моде остаются и соревнуются между собой красный и черный цвета, но если вы выбираете инной, любимый цвет, будьте осторожны, ведь маленькое пурпурное платье, расшитое алыми цветочками и бусинками, точно сделает из вас на взрослом корпоративе, неуклюжего цыпленка. Но если вы платье не шьете, а покупаете, постарайтесь подобрать его тютелька в тютельку по фигуре, или если вам понравилось именно то, на ваш взгляд идеальное, но оно не правильно село, отнесите его в ателье. Ведь как не ловко и неудобно будет на вечере, если оно будет где-то изгибаться и тянуть.

Правильный выбор аксессуаров, будет нашим третьим шагом. Если вы решили взять с собой сумочку, — то она должна соответствовать наряду. Правильным выбором был бы маленький клач с идеально точным цветом как у туфелек. Постарайтесь не переусердствовать с дезодорантами. При выборе перчаток, не совмещайте длинные перчатки, с длинными рукавами вечернего платье. Что касается ювелирных любимчиков, то эксперты советуют не надевать их безмерное количество на вечерний прием.

Четвертым и геперважным шагом будет — нижнее белье. Лучше всего использовать корсеты, ведь неправильный бюсгалтер под тонким платьем,который будет выпирать портя, весь ваш образ, будет еще и давать повод посекретничать подружкам. Правильный выбор корсета, поможет вам красиво смоделировать фигурку.

Пятым шагом будет — макияж и прическа. Черезмерно важно, как выбранная вами прическа и грим подходят под ваш образ. Если ваш образ брозок, яркий и экстравагантный, то макияж должен быть скромным. Если же наоборот, ваш образ более милый и скромный, выбирайте смелую прическу.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.