Модные тренды 2017 года

Модные тренды 2017 года
Мода переменчива, и каждый решает сам, следовать ли ей неукоснительно или относиться скептически, однако она не может оставить ни одного человека полностью равнодушным. Бесспорно, каждой моднице просто необходимо быть осведомленной о модных новинках грядущего сезона, чтобы быть уверенной в себе и собственной неотразимости. Будущий сезон порадует роскошными фактурами, яркой цветовой гаммой, необычными рисунками и отсутствием минимализма. Каждая модница сможет найти себе предметы гардероба, удовлетворяющие самые смелые и неожиданные запросы.

В этой статье мы лишь поверхностно рассмотрим последние тенденции моды на 2017 год, более подробно о всех модных трендах предстоящего сезона вы сможете прочитать здесь: https://modniy-trend.info/.

Лидирующие позиции не впервые удерживает объемный силуэт. Кардиганы, свитера, платья, пальто и даже брюки в стиле оверсайз, подчеркивающие расслабленность образа, продолжают находиться на вершине популярности. Подтверждение можно найти на показах Balenciaga, Marc Jacobs, Celine и Stella McCartney. К модным стилям одежды наступающего сезона можно также отнести стиль милитари или его проявления. Пальто-бушлаты, крупные металлические пуговицы, оливковый, темно-синий или болотный цвет продемонстрировали модные дома Burberry, Tibi, Prada. Пижамный стиль настолько полюбился известными дизайнерами, что они не спешат с ним расставаться и в будущем сезоне. Эстетизм и удобство этого стиля показали Vera Wang, Alberta Ferretti, Etro.

Главная фактура 2017 года, которая уже успела завоевать популярность — бархат. К нему хочется прикоснуться, он делает любой цвет глубоким и насыщенным, это уютный и мягкий, но довольно капризный материал. Удачные варианты можно увидеть у Prada, Valentino, Fendi, Lacoste, Nina Ricci. Мех разнообразных оттенков от насыщенных до естественных приобрел немалую популярность у Calvin Klein, Vera Wang, Christian Dior. Кожаные изделия атаковали подиумы, сформировав тренд 2017 года. Кожа выглядит дерзко и смело у Lacoste, Mugler.

Цветовое решение для грядущего сезона подкупает разнообразием. От яркого и жизнеутверждающего лилового, насыщенного розового, сочной фуксии, вдохновивших Chanel и согревающих цитрусовых оттенков у Roberto Cavalli, до нежных пастельных тонов, выглядящих абсолютно необыкновенно на фоне ярких красок у Versace, Carven, Balmain.

Обувь сезона 2017 отличается разнообразием форм и фактур. Популярна обувь на платформе, на каблуке или на плоском ходу; с острым носом, со шнуровкой или с широким ремешком на щиколотке, но главное, обувь должны быть удобной. Это демонстрируют дизайнеры Vera Wang и Michael Kors.

В целом, ведущие тренды 2017 года можно назвать спорными, ведь мировые дизайнеры предлагают модницам необычные и смелые сочетания, олицетворяющие противоречия современного мира.

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий