Как иметь плоский живот

отПатрик Левентов

Янв 14, 2015

Как иметь плоский живот
Каждая молодая и красивая девушка, следящая за своей внешностью сталкивается с проблемой лишнего жира на животе. Сегодня мы посоветуем несколько хороших способов и упражнений, как сделать свой живот плоским.

Одними из лучших упражнений для плоского живота являются: бег трусцой, занятие пилатесом дома http://krasota-zdorovje.info/fitness/131-pilates-uprazhneniya-dlya-zanyatiy-doma.html , плавание и ходьба пешком. Например пилатес является самым безопасным видом тренировки. Эти тренировки оказывают очень мягкое действие на тело, и при этом укрепляют. Система этих тренировок безопасна на столько что ее даже используют для людей у которых была травма позвоночника. На начальных этапах своих тренировок занятие пилатесом просто отлично подойдет для таких целей.

Также вы должны выбирать те упражнения, которые очень хорошо стимулируют работу сердца. Чтобы полностью убрать жир в области живота недостаточно выполнять упражнения только для него. Вы должны работать в комплексе на все тело. Мышцы живота не покажутся до тех пор, пока на нем есть жировая прослойка даже в 1 сантиметр.

Добиваться результатов вы должны не только изнурительными тренировками, но и сбалансированной диетой. Это одно из самых важных правил. Таким образом, тренировки с правильным питаем в комплексе поспособствуют сжечь излишний жир не только на животе, а и в других местах на теле.

Принимать в пищу нужно больше белков и меньше углеводов и жиров. Для этого очень хорошо подойдут йогурты, свежие фрукты, салаты, хлопья и другие продукты содержащие белок и кальций.

Начните бегать по утрам. Бег очень хорошо влияет на работу сердца, обмен веществ, и на весь организм в целом. Если вам сначала будет тяжело, то вы можете просто начинать с быстрой ходьбы, а затем через некоторое время перейти к бегу. Начинайте с бега трусцой по несколько минут, а затем увеличивайте его продолжительность. Выберите для себя дни для бега, 3-4 дня в неделю вполне достаточно, чтобы держать себя в хорошей форме.

Еще одним хорошим способом получить плоский и красивый живот является аэробическая шестерка Вейдера. Этот комплекс из шести различных упражнений для укрепления мышц живота и сжигания жира. Выполняйте этот комплекс в течении полтора месяца и вы удивитесь своим результатам.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.