Творческие мастер классы.

Творческие мастер классы.

Творчество вообще очень актуально в последнее время. Плохие новости по телевизору, все эти кризисы, конфликты так раздражают и напрягают, что хочется просто отдохнуть, отвлечься. Днем на работу – вечером с работы и, зачастую, уже не до творчества. Нет сил на организацию, на покупку необходимых материалов, нет сил, чтобы изучить процесс.

Именно поэтому существуем мы! Мы уже много лет проводим творческие мастер классы для детей и взрослых. Наши занятия подобраны таким образом, что освоить их может, как взрослый, так и ребенок. Более того, они у нас яркие и запоминающиеся.

Мы практически не проводим творческие мастер классы, где надо делать какую-то «фигню» на уровне 2-3хлетнего ребенка. Все наши творческие мастер классы имеют глубокую подоплеку.

К примеру, мы можем предложить вам творческие мастер классы по плетению оберегов для домашнего уюта, это: индейские мандалы, ловцы снов, топиарии – деревья счастья. Можно выбрать и занятие посерьезнее, например, мастер класс от профессионального режиссера, как делать мультфильмы. В результате этого получается настоящий мультфильм на 1-3 минуты, и все присутствующие делают этот мультфильм коллективно.

То есть помимо самого мастер класса мы выстраиваем программу таким образом, чтобы люди учились взаимодействовать между собой. Особенно это актуально для детей и их социализации.

Еще у нас есть творческие мастер классы, очень необычные, по рисованию на воде. Искусство Эбру пришло к нам из Турции, это рисование на воде специальными красками, с использованием специальных инструментов. Краска не тонет, а растекается на воде причудливыми узорами. Рисунок можно формировать и, внимание, самое главное – можно отпечатать картину на листе бумаги. Таким образом, после данного творческого мастер класса у вас будет свой художественный шедевр. Скажете, не умеете рисовать? – Не проблема, в этом уроке испортить рисунок просто невозможно, всегда получается красиво. Закажите и убедитесь сами.

Творческие мастер классы также могут быть в виде декорирования, мы предлагаем декорирование открыток, блокнотов, ободков для волос для девочек. Для самых маленьких – у нас создание игрушек –капитошек и плетеных из пушистой проволоки зверей.

В общем, если вас заинтересовали наши творческие мастер классы http://prazdnik-skazka.com/index.php?option=com_content&view=article&id=71&Itemid=79 – непременно звоните, и мы поможем создать настоящий и уникальный сказочный праздник!

Творческая группа «Сказочный праздник».

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий