Секреты женской красоты

Секреты женской красоты
Секреты женской красоты – мы собрали несколько интересных и полезных для вас секретов женской красоты, для юного поколения девушек и для взрослых уверенных в себе дамах, ответы на вопросы : как стать красавицей и привлекать изо дня в день, советы даны от самых популярных женщин нашего модного времени. Популярные женщины такие как : Брежнева Вера, которая с превеликим удовольствием рассказала свои секреты женской красоты. И так первым советом поделилась именно она.

1. Вы должны всегда мило улыбаться! Запомните что гнев, так же крик портят вашу красоту. Мирное, спокойное и доброжелательное общение с другими людьми дадут вам залог невероятного очарования.

2. Обязательно хотя бы один вечер или день проживете только для себя. Сходите в салон красоты, ну или дома сделайте маску для шеи и личика. Вы должны приучить себя с юного возраста присматривать, ухаживать за своим телом, и вы в любом возрасте будете красиво выглядеть.

3. Вы должны научиться правильно наносить макияж на лицо. Макияж днем должен быть легкий и должны быть задействованы только светлые тона, а вот вечером нужны тона по – ярче. Запомните что бы выглядеть красивыми, вы должны выделять ярче либо глаза, либо губы. Нельзя выделять их одновременно.

4. Прическа тоже очень важна. Необязательно у вас должна быть прическа как у модной, голливудской актрисы. Ваша прическа должна красиво сочетаться с макияжем , типом вашей внешности и конечно же одеждой. Она должна подчеркивать ваши скрытые достоинства и умело прятать ваши недостатки.

5. Ваша фигура. Вы должны следить за своими килограммами. Чаще гуляйте и делайте зарядку по утрам. Может это и звучит немного скучно, но только если приложить усилия – можно добиться хорошего результата.

6.Намного лучше кушать много, но мало, чем мало но много. Сахар, соль, алкоголь – это и есть враги вашей стройной фигурки. Вы должны подружится с овощами, фруктами и всем что есть молочным.

7.Составьте график дня! Так вы избавитесь от опозданий и лишних забот. Присвятите для себя хотя бы 15 минут в день, что бы отдохнуть и полежать в удобном кресле.

8. Попробуйте приобщать к делам по дому и кухни, любимого мужа и своих детей. Это поможет вам иметь больше свободного времени что бы отдохнуть и заняться собой.

9. Забудьте что у вас есть какие либо неудачи. Не относитесь к ним так серьезно, верьте что скоро вам повезет. В народе есть такая не глупая шутка : «Если ты в плохом настроении, сделай для себя подарок».

10. Приглушить свой зверский аппетит можно курением. Но курение очень вредное для активной жизни и призводит к серьезным болезням. Залог стройной фигуры – это вести здоровый образ жизни.

11. Украшением для вашего личика будут красивые брови. Не нужно спешить выщипывать свои брови, тем более сверху. Так вы нарушаете природную красоту между глазками и бровями. Секрет : глаза будут больше если линия бровей будет выше.

12. Ваши волосы имеют способность сохранять запахи. После мытья головы и подсушки холодным феном, брызните немного парфюма.

13. Хорошее влияние на самочувствие и состояние кожи имеют ванны. Тепленькая ванна (34-37С) успокоит. Если у вас раздражительность и повышенная возбудимость, добавьте к воде отвары растений – ромашки, чебреца, липового цвета или хвойного экстракта.

14. Сон ночью длиться не менее 6-7 часов. Хорошо бы поспать примерно часок в обед, а между 17 и 20 часами нельзя засыпать, сон под вечер отнимет много сил.

15. На зарядку утром потратьте хотя-бы минут 10 своего времени, и столько нужно потратить на водные процедуры.

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий