Как выбрать белье для девочки-подростка

Как выбрать белье для девочки-подростка
Вчера вы не могли забрать свою дочь из песочницы, а сегодня она уже выросла. Тело её тоже сменилось, выросло и пора думать о подходящем белье для девушки подростка с странным пока еще не с сформировавшимся вкусом. Это дело не простое.

Wonderbra — это сегодня очень популярный и модный бренд нижнего белья. От других он отличается своим качеством и удобством. Wonderbra купить http://vivadonna.ru/brendy/wonderbra нижнее белье для подростка будет идеальным вариантом.

Бюстгальтер покупать девочке нужно обязательно. Если вы думаете что грудь у дочки не достигла нужного размера для него, то все равно он нужен. Одна из причин, что подружки уже им пользуются. Врачи утвердили что девочке 11-12 лет пора носить бюстгальтер.

Самым подходящим вариантом будут модельки которые не имеют поролоновых вкладышей и кружевных вставок, что бы было удобно и не навредило коже. Кружевные комплекты она еще поносит, сейчас же самым главным является удобство. Советую выбрать вам бесшовную модельку. Летом груди должны дышать, по этому не носите в эту пору года поролоновые чашечки. Да и зимой в них весь ведь ходить не нужно.

Белье должно быть правильных размеров. Если грудь у девочки выпирает сверху, значит вы не угадали с размером, он для неё мал. Великоват лифчик, тоже проблема. Во — первых, она будет нелепо и смешно в нем выглядеть, во-вторых, никакого эффекта от него не ожидается.
Старайтесь выбирать модели более удобного кроя, например трусики — шортики.

Лучше всего будет совместный поход по магазинам, дочь сможет выбирать что ей понравилось, а вы будете следить удобные ли эти вещи. Сейчас в магазинах много всего забавного и яркого белья для девушек подростков.

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *