Как правильно питаться, чтобы похудеть?

Как правильно питаться, чтобы похудеть?
Каждый человек примерно раз в жизни был озабочен вопросом о снижение своего веса. А особенно женщины, они более внимательно следят за своими килограммами.

Сейчас есть куча разных брошюр и книг которые описывают современное плавильное питание.
Но мало, кто думает о том, можем ли мы нанести вред своему организму, используя такие диеты. Если вы решили похудеть с помощью диеты без риска своему здоровью, то лучше всего будет на сайте lookmedbook.ru http://lookmedbook.ru/doctor/dietolog/ проконсультироваться с врачом диетологом. Можно ли похудеть и не навредить организму?

Итак, давайте разбираться.
Если в интернете вы наткнулись на объявление, в котором говорят что вы сможете похудеть на 10 килограмм за пару дней, бегите! Это очередной заведомый обман, который может быть опасным для жизни. Человек может сбрасывать по 1 килограмму в неделю. Но у людей со средней комплекцией вес уходит сложнее, чем у плотных людей.

«Я не буду кушать и похудею!» — это главный миф псевдо-диетологов. Для похудения вам обязательно нужно кушать. Или в противной случае, ваш организм начнет терять питательные вещества и будет записаться на черный день. И вместо того что бы худеть, вы начнете поправляться.
Нужно есть 4-6 раз в день маленькими порциями, и ужин должен быть не позже 18.00. Вы должны просыпаться голодными.

Мы забываем что наше тело состоит из жидкости, более чем на 60%. А вода является отличным природным растворителем, который хорошо выводит все лишнее из организма.
Обращайте свое внимание, что бы в вашей диете был пункт, по которому вы должны будете выпивать 2,5- литра чистой воды в день. Можно заменить часть воды на зеленый чай без добавок и сахара. Пить воду или зеленый чай нужно за 40 минут до приема пищи и после.

Только вот одна диета не приведет вас к отличному и устойчивому результату без хороших физических нагрузок. Оптимальным решением будут — долгие прогулки на свежем воздухе. Помните что любые физические нагрузки должны длиться минимум 30 минут, только тогда начнет работать процесс сжигание жира.

Еще от себя я хочу пожелать вам успехов в ваших начинаниях к стройности и красоте. Прислушивайтесь к этим советам и уже скоро вы будете довольны результатами.

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *