Где лучше всего приобретать термоусадочную пленку и вакуумные пакеты?

Где лучше всего приобретать термоусадочную пленку и вакуумные пакеты?

Продажа многих разновидностей пищевых продуктов предполагает использование специальной упаковки, в которой они смогут дольше сохранять потребительские свойства. Компания «Термопак-Ол» использует современные технологии и специальное оборудование для выпуска вакуумной термоусадочной пленки и пакетов с особыми эксплуатационными качествами. При этом удается соответствовать требованиям даже наиболее взыскательных клиентов и справляться с решением даже достаточно сложных задач. Все это помогает предусматривать надлежащие условия хранения каждой партии товаров, а также и обеспечивать их привлекательный вид.

Основные категории каталога компании «Термопак-Ол»

Среди них присутствуют:

  1. Пищевая упаковка. Соэкструдированная барьерная термоусадочная пленка помогает снизить затраты на перевозку и хранение продукции, а также позволяет продлить сроки ее годности. 11-слойное изделие предотвращает множество неблагоприятных внешних воздействий, а также преждевременную порчу продукции. Это становится возможным благодаря его паро- и газонепроницаемости. Кроме того, подобная пленка отличается простотой эксплуатации и очень быстро снимается с предмета.
  2. Упаковка мяса на кости. Она предупреждает заветривание и обезвоживание продукта, а также сохраняет его первоначальный вес даже по прошествии определенного времени. Кроме того, термоусадочная пленка надежно защищается от проколов и блокирует распространение запахов. Это обеспечивает безопасное содержание разных продуктов в одном и том же холодильнике.
  3. Упаковка сыров. Она служит надежным препятствием для развития и роста патогенных микробов, а также токсикации продукта, что иногда случается при его созревании, хранении и транспортировке.

Пусть пищевые продукты остаются полезными как можно дольше!

tpack-ms.ru

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий