Как сэкономить на отдыхе за границей?

Как сэкономить на отдыхе за границей?
После долгого и тяжелого трудового года настает момент отпусков. И если вы уже завистно смотрите на то, как ваши коллеги по работе приезжают из отпуска веселые и загорелые, то вам тоже стоит непременно отправляться на отдых. Но как сделать так, чтобы в период финансовых кризисов сэкономить за границей?

Сначала нужно позаботиться о документах. Если вы хотите ехать на отдых в другие страны, то загранпаспорт Украина http://zpassport.com.ua/ вам нужно иметь в первую очередь.

Дальше нужно выбрать время для поездки на отдых. Ехать летом, в самый разгар сезона будет достаточно дорого, поэтому чтобы хорошо сэкономить нужно отправляться за границу осенью. В таком случае отпуск вам обойдется дешевле на 20-30%

Осенью многие авиакомпании делают хорошие скидки на авиабилеты. Делается это для того, чтобы заполнить незагруженные рейсы. Если правильно подобрать тур и перевозчика, то вы можете сэкономить на поездке за границу немало денег. А ведь основной расход тура идет на перелеты.

Также помощь сэкономить вам могут накопительные бонусы. Сегодня многие авиакомпании предлагают разного вида систему накопительных скидок. Таким образом за первый полет вы плотите одну сумму, но на следующей вам предоставляется скидка в размере 5-10%. Многие авиаперевозчики работают с крупными банками, что позволяет владельцам банковских карт получать хорошие скидки или даже бесплатные перелеты.

Многие зарубежные отели в межсезонье делают скидки на проживание туристов. Если вы немного владеете английским, то можете забронировать себе номер в отеле перед поездкой через интернет, не оплачивая такую услугу в турфирме. Что также поможет вам хорошо сэкономить.

Если вы планируете ехать на отдых в страны Европы, то можете воспользоваться «правилом Воскресенья». Если включить в свое пребывание всего лишь одну ночь с субботы на воскресенье, то можно получить скидки на авиа перелеты. В странах Азии воспользоваться таким предложением можно после 7-14 дней пребывания в стране.

Желаем вам приятно отдохнуть!

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *