Как выбрать детскую пижаму?

Как выбрать детскую пижаму?
Самым важным элементом в гардеробе ребенка должна быть — пижама. Только во сне ваше чудо проводит более 10 часов каждый день. И потому пижама должна быть для ребенка удобная.

Вы должны помнить что пижамок должно быть 3-4, на каждый сезон должен быть разный материал. Будут нужны тонкие хлопковые комплекты с очень коротеньким рукавчиком и шортами. Также тепленькие пары на зиму. Пижама нужна также для детского садика. Туда будет нужна теплая пижамка.

Постарайтесь выбирать пижаму ребенку только из натуральных тканей. Хлопок для этого идеально подходит, он согреет от холода и немного охолодит в жаркую погоду. Но и синтетика сейчас кругом, она хорошо влияет на внешний вид и срок службы. Очень важно чтобы ткань не вызывала раздражений у малыша.
Пижамка должна быть свободного кроя и очень легкой. Можете покупать её даже на вырост, не потому что детишки очень быстро растут, а что бы им было легко двигаться в изделии.

Самую лучшую и качественную детскую одежду оптом http://www.puzziki.ru/ вы можете купить в компании «Puzziki». Здесь всегда есть широкий ассортимент недорогой детской одежды: ползунки, комбинезоны, чепчики, пижамки и другие хорошие изделия.

Хорошо ощупайте швы. Швы должны быть очень мягкими, чтобы не натирать очень нежную кожу ребеночка. И резинка на штанах давить на животик не должна. Завязочки и ленточки на пижаме будут совершенно лишними и опасными.
Не стоит выбирать яркую расцветку, она скорее прибавит бодрости ребенку, чем поможет ему уснуть, правильнее будет выбрать мягкий, постельный тон. Изображение на ней не должно быть агрессивным. Хорошим вариантом будет рисунки животных или героев из мультфильмов. Если малышу больше 3-х лет, спросите у него, что ему больше нравится.

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий