Комментировать

    Как правильно выбрать мебель?



    Как правильно выбрать мебель?
    До процесса выбора мебели нужно относиться особенно внимательно. Во-первых, она стоит много денег, а во-вторых рассчитывается такое приобретение на долгое время. И не всегда мебель будет выглядеть в доме или в офисе так, как она выглядит на витрине магазина, поэтому очень важно сделать правильный выбор перед покупкой новой мебели.

    Если вы решили обновить мебель у себя дома, то необязательно выбрасывать всю свою теперешнюю мебель. Некоторую мебель можно просто обновить. В таком случае вы не только хорошо сэкономите, но и обновленная мебель будет выглядеть как новая, а то и лучше. Например, перетяжка мебели хорошо подойдет для мягких диванов или кресел с кожи или других материалов.

    Перед тем, как менять обстановку с новой мебелью мысленно переставляйте все предметы интерьера в комнате. Подумайте не надоест ли вам такая обстановка через несколько месяцев. Если планируете изменять обстановку и менять мебель в детской комнате, то обязательно узнайте мнение вашего ребенка по этому поводу.

    Если у вас маленькая квартира, то при выборе мебели лучше учитывать светлые тона. Темные будут придавать вид загроможенности помещения, визуально уменьшая комнату.

    Дальше приступаем к самому процессу выбору мебели. На этом этапе обязательно смотрите на толщину ДСП. Если мебель вам кажется хрупкой и ДСП тонкие - то стоит отказаться от такой покупки. Чем толще будет материал мебели, тем надежней и долговечней она будет.

    Также оценивайте устойчивость новой мебели. Если вы выбираете стул или диван, то слегка пошатайте его, посидите на нем. Новая мебель не должна издавать скрипов, а также не должны шататься отдельные элементы мебели, например спинка или подлокотники.

    Проверьте мебель на наличие сколов или трещин. Осмотрите также прочность скреплений. Если видимых дефектов не обнаружено - смело покупайте такое изделие!
    Как правильно выбрать мебель?



    Автор
    Патрик Левентов
    Главный редактор
    Рейтинг: 7476
    Поделиться в соцсетях

    Получить ссылку
    Раздел: Необычное / Лайфхак
    Дата публикации: 6-03-2015, 14:50
    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично






Подпишись на Evrokom.SU!

Получай всё лучшее по электронной почте:

Вы еще вернетесь на наш сайт?

Мы вконтакте

Мы в Twitter
Последние комментарии

Как выбрать игровой комплекс для кошки?
Екатерина прокомментировал(а):
Когда в доме появилась кошка, то конечно же мы купили для нее когтеточку. Вот только
Какое разнообразие может предоставить BricsCAD?
Серега прокомментировал(а):
Давно искал ГИС программу, а то нужно выровнять двор, а для этого создать хотя бы какое-то
Как научить компьютер голосом здороваться с вами?
у меня проблема прокомментировал(а):
объект не поддерживает это свойство или метод sapi
О проекте

Evrokom.su — это ежедневный познавательный интернет-журнал. Формат проекта — познавательные новости, интересные факты, новости из мира науки и истории, публикация новостей пользователей проекта. Наша задача — заинтересовать читателя, предоставить информацию в простой и доступной форме.

«    Октябрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
© 2014-2015 evrokom.su
При копировании материалов активная ссылка на ресурс объязательна!
Яндекс.Метрика
Карта сайта
.