Комментировать

    Подбираем японские шторы для каждого интерьерного стиля



    Вы делаете ремонт в своей квартире или загородном доме и хотите создать неординарный, стильный и действительно эксклюзивный интерьер? Обратите внимание на японские шторы при выборе декора для окон. Они обладают всеми теми качествами, которые должны быть присущи занавескам, отличаясь при этом изысканным внешним видом, завидной экологической чистотой и эксклюзивностью. Правильно и гармонично подобранные материалы сделают такие шторы настоящей изюминкой в интерьерном решении.


    Японские шторы на заказ позволят учесть и индивидуальные пожелания хозяев, и особенности дизайна каждой комнаты, а также ее индивидуальные параметры (размеры, высоту потолков, количество окон, наличие свободного места, расстояние между окнами и прочее).Специалисты уже знают, какие варианты следует подбирать для того или иного интерьерного стиля, а вот сейчас узнаем и мы.


    Подбираем японские шторы для каждого интерьерного стиля


    Интерьерный стиль и японские шторы


    Если изначально панельные шторы использовались исключительно в интерьерах на восточную тематику, то сегодня их встречаешь практически повсеместно. Главное – правильно подобрать. И еще, советуем приобрести электрические карнизы для штор, упростив тем самым процесс управления панелями.


    Если у вас в квартире реализован современный городской дизайн, то обратите внимание на гладкие плотные ткани пастельных тонов: ванильный, песочный, бежевый, сливочный и светло-серый. На таком базовом фоне оригинально будет смотреться несколько ярких вставок. Поэкспериментируйте вдоволь с рисунками. Гармонично дополнят панельные шторы и скандинавский стиль. Отдайте предпочтение светлым прохладным оттенкам, на которые нанесены более темные тесненные орнаменты.


    Можно использовать японские шторы и в стиле хайт-тек. Дорожки подберите таким образом, чтобы они максимально соответствовали общему цветовому решению помещения. Вполне уместным будет разбавить их металлической нитью. Элегантные и простые шторы смогут стать неординарным акцентом и в иных минималистических интерьерах.


    То есть панельные занавески можно отнести к вполне самодостаточным элементам декора, которые не требует дополнительных деталей. При желании вы сможете легко скомбинировать их с привычными гардинами. Но помните, прежде чем установить себе такие шторы определитесь, достаточно ли у вас свободного места для того, чтобы панели имели возможность свободно передвигаться по направляющим.

    Подбираем японские шторы для каждого интерьерного стиля



    Автор
    Патрик Левентов
    Главный редактор
    Рейтинг: 7476
    Поделиться в соцсетях

    Получить ссылку
    Раздел: Необычное / Полезные советы
    Дата публикации: 27-07-2015, 17:52
    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично






Подпишись на Evrokom.SU!

Получай всё лучшее по электронной почте:

Вы еще вернетесь на наш сайт?

Мы вконтакте

Мы в Twitter
Последние комментарии

Как выбрать игровой комплекс для кошки?
Екатерина прокомментировал(а):
Когда в доме появилась кошка, то конечно же мы купили для нее когтеточку. Вот только
Какое разнообразие может предоставить BricsCAD?
Серега прокомментировал(а):
Давно искал ГИС программу, а то нужно выровнять двор, а для этого создать хотя бы какое-то
Как научить компьютер голосом здороваться с вами?
у меня проблема прокомментировал(а):
объект не поддерживает это свойство или метод sapi
О проекте

Evrokom.su — это ежедневный познавательный интернет-журнал. Формат проекта — познавательные новости, интересные факты, новости из мира науки и истории, публикация новостей пользователей проекта. Наша задача — заинтересовать читателя, предоставить информацию в простой и доступной форме.

«    Сентябрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
© 2014-2015 evrokom.su
При копировании материалов активная ссылка на ресурс объязательна!
Яндекс.Метрика
Карта сайта
.