Комментировать

    Двери невидимки способны скрыть любую комнату



    Двери невидимки способны скрыть любую комнату

    Двери невидимки – это единственная в своем роде конструкция, разделяющая помещение на отдельные комнаты, которая способна визуально скрыть их от недоброжелательных гостей. Устанавливаются двери невидимки с помощью встраиваемого в дверной проем короб, на скрытой основе, т.е. конструкция полностью растворяется в стене. Для каждой комнаты можно подобрать особенные облицовочные материалы, все делается легко и под стиль интерьера.


    Двери невидимки в маскировке на кухне и ванной комнаты


    Если вы в ближайшем будущем планируете создать какой-нибудь стильный интерьерчик для вашей кухни, возможно даже это будет роскошный дизайнерский ремонт. Обратите внимание на идею применить в вашем интерьере двери невидимки. Кухня – это комната, в которой мы ежедневно можем находиться от 1 до 3-5 часов, все зависит от ваших аппетитов и увлечений готовкой. Поэтому кухонный интерьер не должен вас напрягать, а наоборот преподносить ваше настроение.


    Отделка стен на кухне может быть создана из любых облицовочных материалов, но чаще всего здесь используют моющиеся плитка, обои, различные листовые декоративные панели. При изготовлении дверей невидимок вы сможете выбрать облицовочное покрытие и установить его на дверное полотно, да так, что такие двери трудно будет выделить на фоне стены. Для отделки кухонных потайных «порталов» можно использовать кафель, эмаль, обои и т.д.


    Для скрытия ванной комнаты тоже применяются любые материалы, но в этом случае нужно обратить внимание, что это помещение всегда имеет повышенный уровень влажности. Поэтому с отделкой обоями следует быть осторожнее. Здесь лучше использовать двери невидимки под плитку или лакокрасочные материалы.


    Для гардеробной и спальни


    Гардеробную комнату можно отнести к разряду технических помещений, поэтому особое внимание со стороны гостей она точно не требует. Идеальным решением будет скрыть ее под потайными дверями. Вход в гардеробную в большинстве случаев располагается из спальни, либо центральных комнат. Такие комнаты всегда отделываются обоями (как с рисунком, так и под покраску), иногда частично применяют панели из шпона. К таким поверхностям хорошо бы применить скрытые двери под обои, шпон или покраску.


    Спальню также качественно можно замаскировать, идея создать двери невидимки за зеркалом не оставит вас равнодушными, вход в самую комфортную и уютную комнату будет расположено в зазеркалье.


    Материал предоставлен компанией – «СВОЁ»


    Двери невидимки способны скрыть любую комнату



    Автор
    Патрик Левентов
    Главный редактор
    Рейтинг: 7476
    Поделиться в соцсетях

    Получить ссылку
    Раздел: Необычное / Лайфхак
    Дата публикации: 6-03-2015, 14:54
    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично






Подпишись на Evrokom.SU!

Получай всё лучшее по электронной почте:

Вы еще вернетесь на наш сайт?

Мы вконтакте

Мы в Twitter
Последние комментарии

Как выбрать игровой комплекс для кошки?
Екатерина прокомментировал(а):
Когда в доме появилась кошка, то конечно же мы купили для нее когтеточку. Вот только
Какое разнообразие может предоставить BricsCAD?
Серега прокомментировал(а):
Давно искал ГИС программу, а то нужно выровнять двор, а для этого создать хотя бы какое-то
Как научить компьютер голосом здороваться с вами?
у меня проблема прокомментировал(а):
объект не поддерживает это свойство или метод sapi
О проекте

Evrokom.su — это ежедневный познавательный интернет-журнал. Формат проекта — познавательные новости, интересные факты, новости из мира науки и истории, публикация новостей пользователей проекта. Наша задача — заинтересовать читателя, предоставить информацию в простой и доступной форме.

«    Сентябрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
© 2014-2015 evrokom.su
При копировании материалов активная ссылка на ресурс объязательна!
Яндекс.Метрика
Карта сайта
.