Как играть в скайпе в игры

отПатрик Левентов

Мар 17, 2015

Как играть в скайпе в игры
Многим людям полюбился Skype своей простотой и функциональностью, но немногие знают то, что через скайп можно играть в игры http://mnet.uz самому или с друзьями. И сегодня мы расскажем как это сделать.

Такая возможность присутствовала в более ранних версиях skype, но начиная с версии программы 5.3 она больше недоступна. Раньше за игры в скайпе отвечало приложение ExtrasManager, которое устанавливалось вместе со скайпом. Затем в некоторых ранних версиях нужно было запускать приложение ExtrasManager отдельно. Но сейчас при установке скайпа версии старше 5.3 и попытке запуска приложения ExtrasManager — онлайн игры просто не загружаются. Но есть другой выход, как поиграть игры с друзьями в скайпе!

Для этого нам понадобится приложение GameOrganizer, которое выпускается онлайн-сервисом GameXN Go. эта программа позволяет играть в те самые иры, которые были доступны в более ранних версиях скайпа. Играть можно как группами игроков, так и одному. Скачать программу GameOrganizer можно из любого доступного источника в интернете. Также эта программа является бесплатной.

После скачивания идет простая установка программы. Подтвердите лицензионное соглашение, выберите желаемый языковый пакет, а дальше программа установится сама автоматически.

Затем вам нужно перезапустить свой скайп. После перезагрузки он потребует разрешить доступ к нему для программы GameOrganizer — разрешаем.

На этом и все. Дальше вы сможете играть в игры прямо из окна скайпа. Здесь предоставляется очень много разнообразных и интересных игр, в которые вы можете играть сами или приглашать в них своих друзей, но только при условии, что у них тоже установлена программа GameOrganizer.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.