Как добыть командный блок в одиночной игре в Minecraft?

отПатрик Левентов

Окт 25, 2016

Как добыть командный блок в одиночной игре в Minecraft?
У новичков minecraft иногда бывают проблемы с тем, как же все таки добыть командный блок? Во времена, когда я сам играл в minecraft и был новичком, я с завистью смотрел tutorial’ы, где активно использовался командный блок, я думал, что его можно получить только за деньги 🙂

1. Получить командный блок можно и в одиночной игре, и на сервере (если у вас там есть права Администратора). Везде в интернете говорят, что командный блок можно получить крафтом (то есть совмещением) некоторых вещей. На самом деле это миф, либо просто специальный мод.

2. Итак, давайте ближе к делу. Чтобы получить командный блок, надо ввести специальную команду. На сервере, если вы являетесь обычным игроком, вы естественно не сможете ввести эту команду, так как будет написано – У вас нет прав на выполнение данной команды. Но если вы на сервере полноправный админ, или же вы просто находитесь в одиночной игре, то вам нужно нажать “T” и ввести – /give @p 137 1, или /give @p command_block 1. Любой из вариантов принесут одинаковый результат.

3. После этого вы получите командный блок! Миссия выполнена! 🙂 Но как же использовать командный блок? Просто поставьте его в любое место (ПКМ), а потом нажмите на него правой кнопкой мыши. После того можете вводить любые команды (ну естественно существующие). К примеру: summon zombie, give @p 264 64, give @p skull 1 3 {skullowner: herobrine} и т.д.

4. Ну что ж, а на этом все! 🙂 Спасибо за внимание, удачи! 🙂

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.