Как выбрать стильную сумку под свой наряд?

Как выбрать стильную сумку под свой наряд?
Современные женщины любят красиво одеваться и дорогие вещи. Без сумки ни одна дама зачастую даже на улицу не выходит. А когда приходит время приобрести новый аксессуар, то многие просто теряются и не знают какой из вариантов выбрать, чтобы он не надоел через неделю и сочетался с половиной вещей из гардероба. Да и как можно остановиться на конкретном варианте, если в магазинах зачастую представлены сумки из Франции на любой вкус?

Хорошая и качественная сумка не будет стоить слишком дешево. Хотя сейчас можно купить сумку Марино Орланди на распродаже http://www.moya-sumochka.ru/zhenskie-sumki/marino-orlandi/, благо торговые центры их постоянно устраивают. Но судить лишь только по стоимости о сумке не стоит, ведь иногда случается и такое, что подделка стоит практически также как и оригинал, а качество сильно «хромает».

Маленькие секреты, которые помогут подобрать к одежде стильную сумку:

1. Выбирая сумку необходимо ориентироваться на свой стиль. Конечно, можно увидеть новинку от известного дизайнера и растаять, но она будет кардинально отличаться от стиля и, конечно же, выглядеть неуместно.

2. Выбирая из нескольких вариантов, стоит обращать внимание не только на форму и цвет, но и качество материала. Пожалуй, это главное в любой сумке. Качество отделки должно быть идеальным или приближенному к идеальному. От торчащих ниток и кривых строчек лучше сразу бежать подальше. Особое внимание следует обратить на ручки. Ведь именно они могут порваться в первую очередь, если носить в сумке тяжелые вещи. Поэтому их качество должно быть на высоте.
Как выбрать стильную сумку под свой наряд?

3. Далее уже стоит выбирать сумку согласно цветовой гаммы. К счастью правило, что обувь должна совпадать с цветом сумки уже не так важно. Покупая яркую сумку, стоит понимать, что она вряд ли будет сочетаться с другими элементами гардероба и, конечно же, надевать однотонную одежду разбавленную аксессуарами в тон сумки. А лучше остановится на классических расцветках и отличным выбором будут сумки Leo Ventoni из интернет магазина http://www.moya-sumochka.ru/zhenskie-sumki/leo-ventoni/ сумок «Моя сумочка». Но не обязательно выбирать сумку пастельных оттенков. Она может контрастировать с одеждой, главное позаботится о стильных аксессуарах, например сережках или поясе и образ станет неповторимым.

4. Приобретая сумку, стоит задуматься о длине ее ручек. Идеальной считается длина до бедра. Если ручки будет длиннее или короче – соответственно визуально произойдут и изменения в росте. Поэтому слишком высоким и низким девушкам стоит учесть этот момент.

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий