Пальто: с каким шарфом его носить

Сегодня стилисты представили большое количество интересных моделей пальто. Чтобы выглядеть в них стильно необходимо подобрать к ним такие важные аксессуары как шарфы. Тогда образы получаться модными, элегантными, запоминающимися.

Пальто с воротником

Если изделие оформлено воротом-стойкой, ему необходим шарф-палантин. Также подойдёт трикотажный, вязаный вариант.
Шею оборачивают шарфом, его концы прячут под пальто. Невероятно стильно смотрится следующий способ завязывания аксессуара. На одной стороне формируют петлю. Вторую проталкивают сквозь неё. Сверху украшают брошью, цветком.
Предпочтительнее чтобы тёплая модель была узкая. Когда пальто не застёгивают, шарф набрасывают на шею, а его концы свободно свисают.
Квадратный вариант складывают по диагонали, носят наподобие шейного платка. Кончики оставляют сзади либо сдвигают на плечо.

Пальто без воротника

Это оригинальное, необычное изделие. К нему надевают шёлковый, шерстяной шарф, снуд. В любом случае он заменит воротник, защитит от холода, ветра. Такое пальтишко смотрится романтично, загадочно. Весенне-летний вариант выгодно подчеркнёт причёску, достоинства фигуры.
Пальто с капюшоном
Обычно накидку на голову используют в течение дня. Тогда следует выбирать шарф, который не будет мешать её движению. Или наоборот чтобы капюшон не болтался, его слегка прижимают аксессуаром.
Пальто с глубоким вырезом
Подобный вариант встречается также среди пуховиков, шуб. В этом случае шарф повязывают узлом. Так будет теплее. Этот метод поможет не замёрзнуть, убережёт от простуды.

Бежевое пальто

Это изделие лидер сезона. Оно необыкновенно стильное. Придаёт женскому образу неповторимую нежность, изысканность, подчёркивает все контуры силуэта. В моде классический крой, он всегда пользуется спросом.
К пальто надевают красный шарф. Это довольно смело, но не вульгарно. Также стилисты рекомендуют приобрести нюдовый аксессуар. Он сделает облик мягким, спокойным.
Не менее стильно будет выглядеть коралловый, изумрудный, тёмно-синий шарфик. Фиолетовый вариант придаст образу солидность, статус, элегантность.

Чёрное пальто

Универсальное и практичное, загадочное и уникальное – так выглядит это изделие. Оно может быть коротким, длинным, оформлено крупными лацканами, имеет карманы или обходиться вовсе без них. В любом случае оно пользуется невероятной популярностью.
Такая вещь требует определённых аксессуаров. К нему лучше всего подойдут бирюзовые, горчичные, бордовые оттенки. На голову можно нацепить шляпку в тон, что придаст облику романтичности. Вполне уместно тут будет смотреться меховой шарфик.
Дизайнеры советуют светловолосым особам, обладающим голубыми, зелёными, серыми глазами. Выбирать золотистые, персиковые, бирюзовые, терракотовые аксессуары. Они освежат образы, сделают их озорными.

Красное пальто

Такое изделие выбирают смелые уверенные дамы. Модель выглядит весьма эффектно, а цвет поднимает настроение даже в самую неблагоприятную погоду. Это оттенок идёт практически всем женщинам.
К нему надевают чёрный шарф. Модницы считают, что это придаёт облику особый шик. Особенно если пальто дополнено такими же пуговицами.
Итак, шарф плюс пальто – это невероятно стильно. Главное научиться их сочетать.

от brondware

Занимаюсь публикацией материалов на нашем сайте.

Добавить комментарий

.