Как сэкономить на авиабилетах

отbrondware

Сен 16, 2017

При планировании путешествий не последнее место занимает покупка билетов. Благодаря сервису tickets.by приобрести авиабилеты для перелета в любую точку мира стало удобно, быстро, а главное, дешево. В этой статье будут даны несколько советов о том, как бюджетно приобрести билеты и сэкономить деньги на следующие поездки.

Тип билета

Для удобства пассажиров авиакомпании предлагают различные категории билетов. Помимо привычных разделений на первый, бизнес- и экономкласс, существуют базовые и гибкие тарифы, в рамках которых могут быть добавлены либо отключены различные опции. Это существенно влияет на стоимость билета. Чтобы разобраться, какой тариф подойдет именно вам, воспользуйтесь службой поддержки клиентов на сайте tickets.by. Она работает круглосуточно, а операторы проконсультируют вас по любым возникшим вопросам на русском либо английском языке.

Бонусная система

Вторая хитрость, которой пользуются заядлые путешественники, – это накопление баллов. Для постоянных клиентов tickets.by предлагает выгодную бонусную систему. Покупая авиабилеты на этом сайте, независимо от суммы, вы получаете баллы, которые сможете использовать при следующей поездке.

Выбор авиакомпании

Стоимость билетов в одних и тех же направлениях может отличаться у разных авиакомпаний. Благодаря удобной системе поиска сайт tickets.by предложит вам доступные перелеты по самым низким ценам. Вам останется только выбрать подходящие для вас время и дату вылета.

Следуя этим простым советам, вы всегда сможете подобрать для себя дешевые и удобные авиабилеты. А быстрый поиск на сайте tickets.by облегчит вам эту задачу.

tickets.by

от brondware

Добавить комментарий

.