Недвижимость в Турции: виды

Недвижимость в Турции: виды

В Турции предлагается огромный выбор недвижимости. Выбрать квартиру или дом можно в любой части курортной страны. Здесь найдется подходящий вариант даже для самого изысканного клиента. К тому же строительство жилых объектов продолжается и сегодня.

Турция отличается хорошо развитой инфраструктурой. На сегодняшний день в продаже как земельные участки под застройку, так и готовое к заселению элитное жилье, среди которых предлагаются апартаменты, шикарные дома и виллы. Объекты сдаются в пользование уже полностью готовые к заселению. В домах и квартирах есть электричество и газ, подается вода, подключено отопление. Можно также купить коммерческую недвижимость. Турецкое жилье пользуется большой популярностью среди иностранцев. Зачастую в Турции можно встретить голландцев, англичан и русских, проживающих в этой стране.

Квартира в доме

Популярностью также пользуются квартиры в Турции http://morevill.ru/informaciya/kak-kupit-kvartiru-v-turcii/ , построенные в многоэтажных домах вторичного типа либо в новостройках спальных районов в городах Турции. Также, как и апартаменты, на территории многоэтажных комплексов располагаются детские сады, магазины, а также фитнес-клубы и другие учреждения.

Виллы

Располагаются на побережье Средиземного моря либо в близлежащих районах недалеко от моря. Могут состоять как из одноэтажных, так и из двух и трехэтажных домов. Обычно к дому прилегает земельный надел. Постройки и земельная территория отличаются по площади. В основном небольшие дома имеют в своем распоряжении маленький земельный участок.

Апартаменты

В отличие от квартир, такой вид жилья напоминает виллы, отличается только тем, что состоит из 2–4 квартир на одну виллу. Располагаются апартаменты в относительной близости к морю. Каждый апартамент имеет свой вход, небольшую территорию рядом с квартирой для личного пользования. Есть апартаменты с бассейном. Рядом с коттеджами обычно построен ряд магазинов, школы, различные учреждения и проложена автомобильная дорога.

Коммерческая недвижимость

В Турции процветает туристический бизнес, поэтому вложение денег в приобретение отелей, баров и ресторанов выгодно и имеет высокую окупаемость. Также объекты можно арендовать.

Земельный участок

Для желающих построить частный дом предлагаются земельные участки различной площади в разных районах Турции. В прибрежных районах участок обычно стоит дороже, нежели в центральных регионах страны. Недвижимость в Турции несомненно пользуется большим успехом. Жилье строится круглогодично и отвечает высоким требованиям и стандартам. Многочисленные варианты поражают своим дизайном.

Бесспорно, приобретение недвижимости в Турции — сегодня выгодное вложение денежных средств.

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий