Психология семейных отношений. Как реагировать на мужские просьбы?

отПатрик Левентов

Апр 5, 2015

Психология семейных отношений. Как реагировать на мужские просьбы?
Мужчины, как правило, очень требовательны к женщине, которая находится рядом с ними. Они хотят, чтобы женщина была заботливая, внимательная, ласковая, чтобы она следила за собой, держала себя в форме.

Как воспринимают данные просьбы женщины? У нас всегда встает вопрос: я что, не заботливая и не внимательная, не ласковая. И конечно мы воспринимаем очень болезненно критику в отношении себя любимой. Он сказал, что я не слежу за собой, что я жирная.

Милые женщины, все совсем иначе. Мужчина лишь хочет больше внимания. Возможно, вы не уделяете ему время утром за завтраком, впопыхах собираясь сама и собирая детей. А может ему просто хочется, чтобы вы посидели с ним рядом, обсудили планы на день. Ведь это всего 10-15 минут утром. Дайте это своему любимому мужчине. Возможно, вы мало общаетесь с мужем, поэтому у него складывается впечатление невнимательности к нему. Чаще интересуйтесь его делами. Целуйте мужа каждый раз, когда вы встречаетесь. После этого он не сможет предъявить вам то, что вы не ласковая и нежная.

Если ваши отношения совсем зашли в тупик и вы сами не знаете как укрепить свою семью, то стоит записаться на курсы семейного счастья в Центре М.С. Норбекова. Здесь вам помогут найти взаимопонимание друг с другом и вернуть прежние доверие в отношениях.

Стоит понять главное, милые женщины. У нас с мужчинами разное восприятие. Поймите, он не хочет вас оскорбить и обидеть. Он хочет поговорить с вами о том, что его волнует. Просто прислушайтесь к своему мужчине.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.