Топ самых популярных кроссовок нашего времени

отПатрик Левентов

Фев 20, 2016

Топ самых популярных кроссовок нашего времени
Приветствую всех любителей спорта и спортивных вещей на нашем сайте. Сегодня хочу уделить внимание самой удобной и самой любимой обуви практически всех. Их любят и парни, и девушки, за их простоту, за их удобство и их дизайн. Думаю вы уже догадались, что речь пойдет соответственно за — кроссовки. Кроссовки стали очень популярными в повседневной жизни, если раньше кроссовки одевали только на урок физкультуры, то сейчас девушки одевают их даже под платья. Предлагаю рассмотреть топ список самых удобных, красивых и популярных кроссовок нашего времени.

Nike: Dunk SB High “Diamond”

Nike: Dunk SB High “Diamond”

Прошло больше девяти лет, как Nike, снова вернули свою серию Dunk SB High. А в месяце феврале они представили к нашему вниманию абсолютно свежий вариант кроссовок — “Diamond”. Скейтера Diamond — это творения сразу от двух компанией, стандартным цветом которой был окрашен самый первый их выпуск. Поскольку они были самыми ожидаемыми, популярности они набрали довольно быстро. Нам остается только надеяться что столь известные компании как Diamond Supply Co и Nike будут и дальше нас радовать новыми новинками совместной работы.

New Balance 574

New Balance 574

Компания new balance была основа эмигрантом Англии еще в 1906 году. В США они начинали создавать ортопедическую обувь. Спортивную обувь они начали выпускать в 1938 году, после того как их компания заслужила официальное звание — New Balance Arch Company. Сегодня самыми популярными из их кроссовок стали new balance 574 http://allshoes.com.ua/catalog/574, эта марка уже несколько лет держит лидерство. Изначально balance 574 были разработаны, как кроссовки исключительно для бега, но со временем для них нашли место в инных видах спорта, а так же и в повседневной жизни каждого их фаната.

Nike: Air Huarache “Triple Black”

Nike: Air Huarache “Triple Black”

Июль 2014 год компания Nike предоставила новый выпуск кроссовок в естественном черном цвете под названием — “Triple Black”.Маркетологи и создатели были очень удивлены ведь эти уличные кроссы стали менее востребованными в стране производителя США, чем в странах Европы.

J. Crew и New Balance 998 “Independence Day”

J. Crew и New Balance 998 “Independence Day”

“Independence Day” открыли нам две популярные компании, которые решили по сотрудничать друг с другом. Тираж ограничено выпустил кроссовки к празднику Дня Независимости, которое происходило летом четвертого июля. Вверху кроссовки оформлены натуральной замшей и удобной, позволяющей им дышать сеткой. Кроссовки были созданы в невинно-белом цвете, с элементами цветов из флага США.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.