Туры в Москву для школьных групп

Туры в Москву для школьных групп

Тур для школьных групп в Москву от компании «ИДиС тур» является отличным выбором, если вы хотите отправить ребенка в путешествие, которое запомниться ему на всю жизнь. С помощью школьных экскурсий http://www.idistur.ru/group_tours/school/ возможно интересно и полезно провести уикенд или каникулы, ведь в их ходе ребенок знакомится с историей своей страны, получает возможность своими глазами увидеть множество архитектурных памятников и мемориальных комплексов, а также весело провести время среди ровесников.

Школьные туры в Москву – увлекательное путешествие, которое никого не оставит равнодушным

Школьные экскурсии имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • Дети получает множество впечатлений, которые остаются с ними на всю жизнь;
  • Совместные поездки классом способствуют сплочению коллектива и крепкой дружбе;
  • Поездки по историческим достопримечательностям дают много знаний и расширяют кругозор, что способствует развитию ребенка как личности.

Компания «ИДиС тур» предлагает широкий выбор экскурсионных программ, в ходе которых дети смогут отлично провести время, а также получить все условия для всестороннего развития. Мы создаем комфортные условия для отдыха и путешествий, сотрудничая только с проверенными транспортными компаниями. Наша туристическая компания дает возможность путешествовать как маленькими группами от 10-ти детей, так и большими – до 50-и человек.

Разнообразие экскурсий еще один плюс сотрудничества с нами. Мы готовы предложить туры, которые заинтересуют малышей начальных классов, а также учеников старшей школы. Вы самостоятельно можете выбрать тур, продолжительность которого вас в полной мере устроит.

В ходе экскурсии дети смогут познакомиться с главными достопримечательностями Москвы, среди которых Покровский Собор, Мавзолей Ленина, Московский Кремль, Третьяковская галерея, Большой театр и многое другое. Ни одна экскурсия не обходится без прогулки по Красной площади, которая не может не влюбить в себя. Также мы предлагаем увлекательные экскурсии в Царицино, Московский зоопарк, Ботанический сад и другие интересные места.

Безусловно, далеко не последнюю роль играет стоимость экскурсии. Но с нашей компанией тур для школьников в Москву станет доступен абсолютно каждому, ведь наши цены самые низкие на фоне конкурентов. Наша команда состоит из высококвалифицированных экскурсоводов и сопровождающих, которые обеспечивают детям не только интересное времяпровождение, но и заботятся об их безопасности.

источник: www.idistur.ru http://www.idistur.ru/group_tours/school/326/39/

Post Author: Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий