Земельные участки по Дмитровскому и Ярославскому шоссе – природа, в которую влюбляешься с первого взгляда

отПатрик Левентов

Дек 13, 2016

Земельные участки по Дмитровскому и Ярославскому шоссе – природа, в которую влюбляешься с первого взгляда

Мечта многих приобрести свой собственный земельный участок в райском уголке, вдали от суеты и пыли городской. Хорошей тенденцией стало предпочтение экологически чистым продуктам, местам и образу жизни. Земельные участки по Дмитровскому шоссе — то место, куда бежит душа! Находясь неподалеку от магистрали в обрамлении хвойных и березовых рощ, поселок наполнен комфортом, красотой и девственным обаянием природы.

Участки по Дмитровскому шоссе — отличное место, где можно возвести как дачу, так и жилой дом, которые по степени удобства и уюта, а также индивидуальностью архитектурного исполнения ничуть не уступают столичным сооружениям. Купить участок в деревне по Дмитровскому шоссе можно по ссылке http://10cotok.com/dmitrovskoe-shosse.html со скидкой. Вы не только приобретаете участок, скрытый от городской шумихи и загрязненности, но еще колоритные пейзажи лесных массивов и озер, максимально развитую инфраструктуру.

Так как в нескольких шагах от коттеджного поселка раскинулись различные объекты социального и культурного быта, магазины, школы и дошкольные учреждения, спорткомплексы. Все для того, чтобы получать удовольствие не только от ультрасовременных удобств, но и душевно наслаждаться красотой окружающей природы, кристально чистым воздухом, покоем, так несвойственным большому городу.

В получасах езды от Москвы раскинулся также, среди хвойных лесов, экологически чистый коттеджный поселок. Земельные участки по Ярославскому направлению — тихий и уютный, живописный островок, который подойдет для жизни, воспитания детей, для отдыха. Эти места привлекают жителей Москвы и Подмосковья еще с конца 19 века, как зоны для отдыха. Это обусловлено тем, что участки по Ярославскому шоссе обладают невероятно благоприятной экологией, свойственной окрестностям, а также выразительными пейзажами окружающего вида. По линии магистрали тянется крупная охраняемая лесопарковая зона. Оказавшись там однажды, попадаешь под влияние неотразимости лесов, грибных полян, лугов, озер и рек.

Купить земельный участок по Ярославскому шоссе можно, перейдя по ссылке http://10cotok.com/jaroslavskoe-shosse.html. В этих местах очень здорово в теплое время года, ведь по соседству расположены Пестовское, Пироговское и Учинское водохранилища где отлично и с пользой проводить время — рыбачить, заниматься водными видами спорта, купаться и загорать на пляже. Чтобы приобрести землю в этом районе, достаточно связаться со специалистами нашей компании «10 соток» и оставить заявку на приобретение. Мы поможем вам подобрать подходящий вариант!

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.