Отель «Voyage» — отличное решение, чтобы погостить и отдохнуть

отПатрик Левентов

Янв 10, 2016

Отель «Voyage» — отличное решение, чтобы погостить и отдохнуть

Сегодня стало очень удобным заказывать номер в гостинице онлайн. На сайте voyage-hotel.spb.ru можно оставить заявку на размещение и ознакомиться со всеми преимуществами и услугами, которые предлагает отель на час — «Voyage». Особенно стоит отметить наличие 40 номеров разных категорий, удобного просторного кафе-ресторана на 80 посадочных мест, мини-маркета, банного комплекса, бесплатной парковки, прачечной и трансфера в любой уголок города Санкт-Петербург.

Преимущества отеля

Совсем недавно у комплекса «Voyage» появилось новое здание, в котором обустроен современный конференц-зал — его можно арендовать для успешного проведения задуманных мероприятий в Санкт-Петербурге. Также в дополнительном корпусе имеется 3 номера для постояльцев с ограниченными возможностями, маломобильных групп. Ещё здесь начнут принимать гостей в 58 уютных и современных апартаментах.

Бесплатно пользоваться необходимой оргтехникой гости могут в специальном мини-офисе. Беспроводной интернет функционирует на всей территории гостиницы — эта услуга также является бесплатной.

В отеле «Voyage» предлагаются хорошие скидки и выгодные акции:

  • свадебный пакет;
  • сюрпризы для постоянных гостей;
  • номер на час;
  • транзитный пассажир;
  • шопинг и релакс.

Как сделать бронь

Чтобы оставить заявку на заселение в отеле достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на сайте voyage-hotel.spb.ru или перейти по вкладке «Бронирование» и самостоятельно выбрать подходящую для размещения дату. В любом случае менеджер свяжется с вами в течение дня для подтверждения брони.

Чтобы выбрать подходящую для себя комнату, перейдите по вкладке «Номера». Здесь можно зарезервировать трёх- или четырёхместные апартаменты, эконом-вариант, комфорт или стандарт номер в отеле «Voyage».

voyage-hotel.spb.ru

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.