Какие косметические процедуры нужно делать зимой

отПатрик Левентов

Апр 3, 2016

Какие косметические процедуры нужно делать зимой
Многие косметические процедуры не рекомендуется делать весной или летом. Для них будет идеальным временем года — зима. Вы и настроение себе поднимите, и иммунитет укрепите.

Одна из таких полезных процедур, называется пилинг. Он бывает поверхностный, такой пилинг предназначен для молодых девушек с проблемной кожей. Средний и глубокий пилинг проводится на более зрелой коже и требует предварительной подготовки. Борется такой пилинг с возрастными изменениями кожи, пигментными пятнами и угревой сыпью. Летом пилинг делать нельзя из-за очень активных ультрафиолетовых лучей, да и зимой желательно успеть провести эту процедуру до наступления морозов.

После жаркого лета у большинства населения появляются пигментные пятна и веснушки. Избавиться от них поможет процедура отбеливания кожи. В салоне вам помогут подобрать эффективный именно для вашей кожи способ отбеливания, как правило, такие процедуры следует делать до 5 раз, чтобы получить необходимый эффект.

Зима подходящее время, чтобы сделать лазерную эпиляцию. Пожалуй, всем понятно почему. Для проведения такой эпиляции необходимо максимально отпустить ваши «нежелательные волосики», а в зимнее время — это сделать проще. Да и коже потребуется около месяца чтобы полностью восстановиться. Также в некоторых салонах, в зимнее время такие услуги стоят намного дешевле. Например для лазерной эпиляции в Днепропетровске цена http://lazer-beauty.com.ua/dnepropetrovsk/laserepil.html всегда радует своей привлекательностью именно зимой.

В период холодов и морозов кожа сильно сохнет и нуждается в активном увлажнение. Такая процедура, как обертывание будет очень кстати в такую погоду. Также обертывание действенно борется с целлюлитом.

Очень полезен зимой будет массаж. Он поможет снять усталость и вернуть вам трудоспособность. Массажные салоны предлагают большой выбор услуг. Расслабляющий массаж, оздоровительный, антицеллюлитный и еще великое множество различных видов массажа.

Лечение и профилактику варикоза также будет лучше проводить в холодное время года. А в начале зимы рекомендуется делать ламинирование волос. Чтобы, несмотря на перепады температур ваши волосы оставались красивыми.

С приходом зимы, приходит и время позаботится о себе. Займитесь собой и проведете все желаемые процедуры, которые не рекомендованы в другое время года. Не забывайте и просто ухаживать за кожей, мороз сильно ее иссушит к весне. Особенно подвержена риску кожа лица. При правильном уходе, вы будете сверкать красотой с наступлением весны, так же ярко, как теплое весеннее солнышко.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.