Ремонт квартир. Как украсить своё жилище?

отПатрик Левентов

Ноя 25, 2016

Ремонт квартир. Как украсить своё жилище?
После ремонта в квартиру хочется завести всё новое. Новую мебель, новые полочки, стульчики, столики и вазочки. Также хочется быть самым оригинальным и модным.

Когда вы выбираете мебель, убедитесь, что она подходит по интерьеру и цветовой гамме(или дизайнерской задумке) к вашей квартире. Исходите из собственных пожеланий. Если вы любите, чтобы на стенке стояло много предметов, выбирайте стенку с большим количеством полочек. Обратите внимание на то, открыты эти полочки, или закрыты. Этот предмет мебели, будем надеяться, прослужит вам долго, так что будьте внимательны к мелочам. Выберите понравившуюся вам форму ручек. С практической точки зрения, измерьте длину необходимой мебели, её глубину.

Перед тем как покупать (или вносить) все предметы мебели (стенку, кровать, журнальные столики и т.д.) набросайте себе примерный план расстановки этих предметов, что бы потом этот процесс происходил быстрее и легче.

Для создания уютной атмосферы вашего дома, украсьте стены полочками (если не жалко стены). Полочкам можно заказать кованую основу или деревянную. Интересная идея полок – плоское дерево, выпирающее из стены на несколько сантиметров.

Если у вас в квартире достаточно места на полу, в углах или у дивана можно поставить большие горшки с большими цветами. Комнатными растениями можно также украсить стены.

Включайте свою фантазию. Множество предметов декора вы в состоянии сделать своими руками. В последнее время, с приходом популярного эко-стиля, многие предметы интерьера можно сделать из подручных, казалось бы, никому не нужных, материалов. Те же деревянные поддоны. Их можно красить и лакировать, и если что-то не получится, то не будет так жалко, их еще много, и особых затрат они не требуют.

Если вы неплохо рисуете, то можете разукрасить цветочные горшки, или украсить стены своими же картинами.

Каждой комнате необходимо свое настроение. Особенно позаботьтесь о детской. Перед началом её декорирования, поинтересуйтесь мнением и пожеланиями её жильцов. Детская комната должна соответствовать характеру ребёнка, чтобы каждый раз, приходя туда, он чувствовал себя «дома».

От дизайна комнаты зависит то, каким будет времяпрепровождение в ней. Все это вы можете создать с помощью полета фантазии и умелых рук. Если вы совсем не уверенны в себе, то обратитесь к квалифицированным дизайнерам. Специалисты всегда помогут вам с дизайнерским ремонтом квартиры в Видном или любом другом городе.

Желаем вам хорошего ремонта!

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.