Особенности покупок на Алиэкспресс

отbrondware

Янв 27, 2018

Одним из крупнейших сайтов по продаже товаров является Алиэкспресс, официально запущенный в 2010 году. После создания он использовался для оптовой торговли товаров с доставкой. Сейчас сайт работает также по розничной торговле. В отличие от Таобао, Алиэкспресс сотрудничает с 200 странами. Здесь зарегистрированы более 8 миллионов людей. Самый крупный доход сайт – от продажи товаров россиянам.

Каковы преимущества покупки товаров в Алиэкспресс?

1. Количество. На сайте есть множество категорий. И поэтому здесь можно приобрести что угодно.

2. Фильтры. На сайте есть функции, которые помогут отфильтровать и заказать нужный товар.

3. Если товар бракован, и доставка ее произошла, то компания возвращает деньги.

4. На сайте товар приобретается сразу от прямого производителя по низкой цене.

5. Для оплаты предлагается множество способов на выбор.

6. При желании посылку можно отслеживать.

7. Постоянно предоставляются скидки и распродажи.

Одним из самых популярных и часто покупаемых товаров считается электроника. Сначала необходимо ввести нужные параметры и отфильтровать. Для введения технических параметров нужно включить английскую версию. При выборе важно прочитать карточку товара. В ней указывается рейтинг и количество проданного изделия. При покупке качественного смартфона стоит воспользоваться сведениями:

1. Качественный телефон стоит больше 100 долларов.

2. Фото товара делают с двух сторон.

3. Производитель. Мировой бренд всегда продается дорого. По дешевой стоимости на Алиэкспресс рекомендуется приобрести качественные китайские смартфоны.

Среди информации о товаре указывается количество заказов и уровень удовлетворенности покупателей. Не рекомендуется покупать товары с показателями ниже 90-95 %. Справа от товара пишется информация о продавце и ссылка на его сайт. Также про качественные товары предлагается посмотреть в видео с демонстрацией на Ютуб канале. На официальном канале есть видеоотзывы от покупателей.

Кроме того, существуют сайты, которые делают качественные подборки интересных товаров с алиэкспресс. Одним из лучших на сегодняшний день является сайт shopogolik.top — товары здесь распределены по категориям и подборкам, что дает возможность удобно и быстро найти интересные вещи.

После заказа важно знать, что каждый продавец отправляет посылку самостоятельно. Поэтому при заказе смартфона и чехла по отдельности покупатель получает 2 посылки. Посылка доставляется после оплаты за товар.

Товар с Алиэкспресс доставляется 2 способами:

1. Быстрая доставка производится в течение 20 дней. Подобная доставка стоит довольно дорого. Заказанный товар доставляется в аккуратном виде.

2. Медленная доставка производится почти бесплатно. Но покупка может задержаться до 60 дней.

Что бы вы не хотели купить на этом сайте, внимательно изучите информацию о товаре, ознакомьтесь с условиями продавца, можно даже пообщаться с ним и только потом делайте заказ.

от brondware

Занимаюсь публикацией материалов на нашем сайте.

Добавить комментарий

.