МФУ Xerox WorkCentre 7535 и Xerox Phaser 7100n

отПатрик Левентов

Сен 23, 2015

МФУ Xerox WorkCentre 7535 и Xerox Phaser 7100n

Лазерное оборудование Xerox WorkCentre 7535 — полноцветный МФУ, предназначенный для работы в офисе. Разработана модель на базе современной светодиодной LED-технологии. Прекрасно подходит для эксплуатации в офисных помещений малой и средней загрузки при стабильно высоком документообороте.

МФУ Xerox WorkCentre 7535 http://www.chip-toner.ru/models/xerox-workcentre-7535.html способен обеспечить печать страниц формата А4 со скоростью до 35 страниц в минуту. Скорость сканирования в оборудовании составляет до 70 страниц за одну минуту. При осуществлении цветной печати можно рассчитывать на разрешение графики до 1200 на 2400 dpі.

Оборудование предназначено не только для работы со стандартной документацией. МФУ позволяет осуществлять сканирование, печать и ксерокопирование документов, формат которых может варьироваться от 8,8х9,8 см до 32х48,3 см. Плотность материалов для работы может составлять до 300г/м2. В качестве материалов для обработки и печати могут использоваться перфорированная бумага, глянцевая и матовая бумага, готовые бланки, наклейки и пр.

Техника отлично подойдет для эксплуатации в маркетинговой компании, рекламном агентстве и пр. Есть функции отложенных задач, возможность ставить перед МФУ несколько задач одновременно, подключить авторизированный доступ оборудования к компьютерам и ноутбукам в офисе.

Конечно, сравнивать МФУ с лазерным принтером сложно, тем не менее, мы также предлагаем вам также рассмотреть устройство модели Xerox Phaser 7100n. Принтер предназначен для использования в офисе оснащен четырьмя картриджами. Формат документов, которые могут использоваться для печати — А3. Работать на принтере можно не только с бумагой, но и пленками, карточками (картоном), глянцевой и матовой фотобумагой. Плотность бумаги не должна превышать 220 г/м2. Разрешение печати максимально может составить 1200х1200 dpі.

Объем встроенной памяти принтера составляет 1024 Мб. Скорость печати документов (монохромная) может достигать 30 экзмепляров за одну минуту. Принтер поддерживает операционную систему Windows. Конечно, по всем показателям модель Xerox Phaser 7100n http://www.chip-toner.ru/models/xerox-phaser-7100N.html уступает вышеописанному многофункциональному устройству, одна для работы среднестатистического небольшого офиса его будет вполне достаточно. Модель также может использоваться в сервисных центрах, для печати фотографий и маркетинговых материалов в небольших объемах.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.