Какое придумать оригинальное поздравление с 8 марта?

отПатрик Левентов

Фев 10, 2015

Приход весны у нас ассоциируется с мартовским праздником, с подготовкой к поздравлениям, все ищут оригинальное поздравление с 8 марта на pozdravok.ru http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/, стараясь как то по особенному поздравить, чем то удивить. А у вас какие выбраны поздравления? Возможно мы сможем заинтересовать нашими предложенными советами.

Что подарить маме на 8 марта?

Для детей желающих поздравить маму в такой замечательный день, подарок сделанный собственноручно, для мамы будет самым дорогим подарком. Можно постараться и смастерить красивую рамочку для фото из того, что есть в доме, к примеру возьмите прозрачный футляр для диска, внутрь которого аккуратно положите лоскут ткани, вырезанной по размеру футляра. На ткань положите свою фотографию. А теперь насколько хватит фантазии – клеим снаружи маленькие ракушки, бусинки. Ещё можно сделать самостоятельно рамочку для маминой фотографии, вырезав из картона заготовку нужного размера. Взять ткань оригинальную и обтянуть ею рамку, затем украсить, можно вышить на ней цветочки весенние.

Чем удивить подругу в праздник?

У вас наверняка есть подруга и вы задумываетесь над тем, что подарить подруге на 8 марта? Вы не догадываетесь как всё просто – подарите ей косметичку, сшитую лично вами. Если есть искусственная кожа, лучшего и не надо, если нет, то подойдёт плотная ткань или мягкая, но для мягкой сделать с внутренней стороны прокладку. Боковые швы строчим быстро, а молнию надо вшить аккуратненько. Чтобы косметичка былапогламурнее надо украсить её с помощью бисера, бусинок, можно заранее продумать и сделать аппликации пристрочив их на машинке, до того когда сшивали боковые швы косметички.

Чем же удивить маму в праздник?

Для мамы будет полной неожиданностью, а радость будет безмерная, когда вы скажете, что этот пирог из духовки, тёплый, румяный, вы испекли сами. На кухне полный порядок, ни одной грязной тарелочки и мама такая счастливая, добрая и любимая.

Цветы для мамы

Какое ещё вы выбраои поздравление с 8 марта на http://tostun.ru http://tostun.ru/pozdrav/den/8-marta/? А как насчёт того, чтобы удивить и обрадовать маму букетом в подарок, но не цветочным как обычно дарят, а сделанным из шаров или из конфет, оригинально оформленных в композиции самые обычные, в разноцветных фантиках, карамельки, леденцы.

Дополнительным украшением будут самодельные цветы из мягкой ткани и бусинок или просто пуговичек. Необходимо вырезать заготовки в виде раскрывшихся лепестков, собрать их в несколько соцветий, чтобы были пышными и по центру пришить яркую пуговицу, а с обратной стороны пришить палочку, которую обмотать подходящей тканью. Теперь соберите получившийся букет и можно дарить. Если палочки коротенькие, можно сделать горшочный цветущий кустик, «посадив» его в импровизированный горшочек, который тоже можно сделать самой и красиво оформить.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.