3 самых современных и модных способа заработка денег в интернете

отbrondware

Апр 10, 2021

Лёгкие деньги всегда привлекали большие массы людей. Деньги, заработанные в интернете, особо трудными не назовёшь, но усилия приложить всё же надо. Разберём 3 самых популярных метода заработка через интернет.

Tik Tok – одна из самых популярных социальных сетей в мире. Это платформа, на которой все желающие могут создать собственный аккаунт, страницу и выкладывать короткие ролики, носящие различный характер. Это могут быть юмористические приколы, ритмичные танцы, мастер-классы рисунков, поделок, задушевные цитаты на фоне песен и прочее. Ну а если будет необходимость, то накрутка репостов тик ток поможет быстрее продвинуться в топ.

Как видим, простор для фантазии широк. К тому же, контент блоггера может быть быстро оценён аудиторией, и подписчики польются к нему рекой. Конечно, известность не всегда приходит быстро, и кому-то приходится ждать «минуты славы» очень долго, главное – не сдаваться! Кроме создания собственной аудитории, платформа является прекрасным средством для лёгкого заработка.

Как это происходит? Блоггер с большой аудиторией (от 50 к подписчиков) может привлечь внимание какого-то рекламодателя. Скрытая реклама любого бренда в видеороликах очень популярна и выгодна. Информация о бренде разносится среди подписчиков молниеносно, которые рассуждают так: «Ну раз даже он (она) это купили, то я должен попробовать!» и идут, и пробуют, и покупают. Наценки у реклам разные, что зависит от товара, его стоимости и актуальности, от самого блоггера и его контента с аудиторией. Кроме рекламы бренда популярны рекламы новых треков, съёмка и продажа специальных поздравительных роликов и др.

Яндекс Дзен – один из многочисленных сервисов Яндекса. Представляет собой бесконечную ленту со статьями и небольшими видео, которые пишут и снимают различные блоггеры. Схема одна и та же – заводишь канал, выкладываешь контент и накручиваешь аудиторию.

В отличие от Тик-Тока, который смотрит преимущественно молодёжь, Яндекс Дзен популярен и среди людей среднего возраста, то есть охват аудитории больше. Для начинающих блоггеров представляется прекрасная и простая возможность заработать за счёт монетизации своего контента. Для этого им нужно заключить договор с Яндекс Дзеном, который происходит при наличии условия 10 тысяч минут просмотров канала и его контента. Также существуют и другие методы – подключение самозанятости (уже после договора о монетизации), реклама товаров и брендов с помощью виджетов в публикациях, индивидуальное предпринимательство и др.

Копирайтинг – написание статей на заказ, очень популярен в интернете. Для получения денег таким образом необходимо всего лишь зарегистрироваться на любой бирже копирайтинга и иметь желание и творческий настрой. Существует достаточно большой выбор среди подобных бирж – etext.ru, text, Advego и множество других (на любой вкус и цвет).

На бирже ищете заказ, выбираете любой понравившийся вам и подаёте заявку. После принятия вашей заявки заказчиком вы являетесь исполнителем данного заказа и обязаны написать соответствующую статью и сдать её в срок. За хорошо выполненную работу начисляется рейтинг и даются положительные отзывы (соответственно, за плохую работу рейтинговые баллы списываются, а отзывы становятся отрицательными). Плата за труд может быть разной. Это зависит от рейтинга и опыта исполнителя, характера самого заказа, его сложности и другое. Обычно платят по 10, 15, 25 рублей за 1000 символов.

от brondware

Занимаюсь публикацией материалов на нашем сайте.

Добавить комментарий

.