Куда сводить девушку на свидание?

отПатрик Левентов

Фев 20, 2015

Куда сводить девушку на свидание?
Каждый мужчина перед первым или следующих свиданиях прокручивает в своей голове один вопрос о том, куда сводить свою девушку? Всегда есть желание, как-то удивить её, показать свою романтичность и оставить приятные впечатления о себе. Помочь вам в этом сегодня мы сможем своими полезными советами.

Первым шагом будет умение слушать. После того как вы познакомились с девушкой старайтесь запоминать все мелочи о которых она болтает.

Шаг второй. Вам нужно понимать чего именно хочется для представительницы прекрасной стати. Узнайте с каким девизом она идет по жизни, о чем она мечтала в детстве и сейчас мечтает, даже то что она кушает по утрам.
Это послужит вам подготовить место свидания.

Если вам встретилась девушка — романтик, старайтесь выбирать более романтичные места, например вы можете сходить в кино и посмотреть какую либо романтическую комедию, или вы просто можете сходить в парк поесть мороженное.Подарите девушке красивые цветы. Если вы живете не далеко от города Киев, вы можете погулять по Крещатику. Так же и там можете присмотреть для неё цветочки или сделать это ранее посмотрев букеты Киев (это тоже романтика). Так же отлично подойдут выставки (фотографий или картин и т.д.) О подобных выставках в вашем городе вы сможете посмотреть в Яндекс Афише или спросить у друзей.

Можно приготовить для девушки романтически — экстремальное свидание. К примеру вы можете сводить девушку на крышу самого большого здания в своем городе, взять с собой нужно плед, что бы девушка не замерзла, так же можно прихватить с собой бутылочку шампанского. Будет романтично если вы накинете плед на девушку и вместе посмотрите на закат, только нужно быть осторожнее что бы не упасть в низ. (будьте очень осторожны!)

Если вам попалась творческая натура. То скорее всего вам подойдут театры, кино (к примеру Арт хаус), выставки, так же можно сходить на пару часов в художественные школы. Можно например сходить на урок живописи или гончарного искусства.

Спортивная девушка. С ней можно сходить на спортивные соревнования, так же можно на уроки танцев или Йоги. К примеру уроки танцев проводят не только в зале, но и на улице на свежем воздухе и бесплатно.

Далее по плану у нас идет выбор кафе. Вы всегда должны помнить что где бы вы не гуляли и что бы вы не делала вы проголодаетесь. Девушку нужно покормить. В каждом городе есть маленькие ресторанчики где еда не имеет завышенные цены. Там не обычное меню и милая обстановка. Что бы найти такие кафе, позвоните друзьям или поищите на форумах для пикаперов.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.