Лучший сериал для поклонников готической романтики

отПатрик Левентов

Апр 1, 2015

Лучший сериал для поклонников готической романтики
Дневники вампира это очень популярный, мистический сериал, для поклонников готической романтики. Сериал не перестает радовать поклонников новыми сезонами. На данный момент вышел Дневники вампира 6 сезон http://kinopati.ru/dir/serial_onlajn/dnevniki_vampira_6_sezon/17-1-0-328 . Речь идет про девушку из обычного маленького городка Мистик Фолс, по имени Елена. В школе Мистик Фолса появился необычный и загадочный парень, которому сразу приглянулась скромняшка Елена, у корой было лицо его предыдущей возлюбленной.

Стефан — так звали новичка, который вскоре стал парнем Елены. И все было бы чудесно, если бы не появление брата Стефана. Деймон был не только загадочным, он был странным для Елены. Почему он пытается испортить их отношения?!

Вскоре девушка узнала что оба парня были вампирами, что подвергло её в шок. Только она сумела справиться с одной ужасной новостью, как появились новые проблемы и даже угроза для её жизни. Спасение девушки двойника сплотило братьев во-едино, теперь их цель была защитить девушку, а не бороться за неё.

В 6 сезоне девушка уже заканчивает медицинский колледж, с мечтами стать доктором, но не все так просто. Создатели сериала вложили много сил и вдохновения и смогли повернуть сериал в развитие нового и интересного сюжета, довольно не обычного. Новые герои, новые проблемы и способы их решения. Елена стала вампиром влюбилась в старшего брата и осталась другом для Стефана, того парня который пару лет назад спас ей жизнь и не единожды.

Мы увидим финальное противостояние людей и вампиров. Этот сезон заставить поволноваться зрителя за судьбу своего героя, который сражается за жизнь со сверхъестественными силами. Посмотрите и узнайте чем закончиться война с волшебством, что бы обрести свое счастье.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.