Какой цвет роз для какого повода?

отПатрик Левентов

Окт 17, 2015

Какой цвет роз для какого повода?

Розы – это олицетворение самых лучших эмоций, качеств и желаний. Если вы решили отправиться на первое свидание, выразить свои добрые чувства, дружбу, благодарность, гордость, нежность и понимание, то белые розы станут лучшим вариантом. Большие светлые бутоны, воздушные лепестки и еле уловимый аромат отлично подходит как для парней, так и женщин любой возрастной категории. Поэтому белые цветы являются универсальным вариантом.

А вот страсть и любовь это красные розы. Если вы пришли к выводу, что пора сделать вам предложение руки и сердца или открыть свои чувства избраннице, то розы должны быть самого густого оттенка, темные или бордовые с красивыми, высокими и стройными стеблями. В самых торжественных случаях розы в Беларуси можно заказать и купить совершенно в любом количестве. http://voobrazi.by/roza Только представьте, как выглядит композиция, в которой 101 цветок? Однако в данном случае, важно тщательно подбирать салон цветов. Ведь растения должны быть самого высокого качества, чтобы к утру ваши страстные признания не завяли.

Красивыми и привлекательными всегда считались розы розового оттенка. Они символизируют нежность, искренность и романтичность. Поэтому подходят для влюбленных молодых девушек, часто преподносятся на свадебных мероприятиях и так далее. Кстати, палитра розовых оттенков очень велика. Поэтому подобрать соответствующие цветы можно для любой девушки. Отличительной особенностью является их тонкий аромат. Даже если у девушки есть аллергия, она не почувствует никакого дискомфорта.

Для выражения своей нескончаемой любви и преданности лучше остановить свой выбор на чайных и персиковых розах. Они будут гармонично и великолепно смотреться в каждом современном или классическом интерьере, раскрывают не только искренность намерений, но и скромность, сдержанность дарителя.

В последнее время все чаще в салонах и магазинах стали появляться более оригинальные расцветки. К примеру, синие или сиреневые бутоны. Девушка, которая мыслит неординарно, является творческой личностью, обязательно по достоинству оценит данный букет.

Но не только символическое значение нужно учитывать, когда вы выбираете такие цветы. Важным фактором является и внешний образ женщины. К примеру, блондинки выше оценят розовые и красные розы. Брюнеткам по душе темно-розовые, бордовые и алые. Для шатенок лучшим вариантом станут чайные и персиковые. Девушки с рыжими волосами оценят ярко красные бутоны. А вот белые понравятся всем женщинам и мужчинам.

Розы – это одни из самых прекрасных и любимых во всем мире цветов. Но даже такие очаровательные растения нужно выбирать правильно, учитывая символическое значение, предпочтения получателя и ваш личный бюджет.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.